Страницу Назад
Поискать другие аналоги этой работы

300

Коммерческие банки функции и их роль в рыночной экономике

ID: 157892
Дата закачки: 23 Сентября 2015
Продавец: va1silenick (Напишите, если есть вопросы)
    Посмотреть другие работы этого продавца

Тип работы: Работа Контрольная
Форматы файлов: Text (Windows)
Сдано в учебном заведении: ******* Не известно

Описание:
В условиях рыночной экономики банковская система выполняет функции привлечения и концентрации компании накоплений и направления их через объективный процесс выделения кредитов для наиболее эффективные инвестиции.

При выполнении этих функций, primes банки контролируют способ, в котором заемщики использования кредитных ресурсов, и облегчает безопасных платежей, предоставляет услуги по управлению рисками и является основным каналом передачи в осуществлении денежно-кредитной политики.

Сбор финансовых ресурсов, а также их размещение на рынке через кредиты, скидка операций и других операций на банковском рынке, банки выполняют роль посредников между владельцев капитала и их пользователями.

Хотя каждый из руководства банка имеет свои особенности, во всей их полноте и на макроэкономическом уровне, банки выполняют следующие функции:

привлечение денежных резервов) временно бесплатно различных экономических агентов. В этой связи, предпринимателей, компаний, учреждений, разные люди и даже курорты для государственных банков держать его доходов и капитала, за которые они платят определенную сумму интерес.

(b)) и, следовательно, распределение дополнительных денежных miloace различных агентов, по их просьбе, с целью заполнения в столице. Таким образом банки оказываются помощь в поддержании экономических процессов, что они провели экономического агента или другой.

c) банков, главным образом благодаря позиции центрального банка в экономический механизм, пролив и положить в обращении как бумаги, валюты, монет и валюты с учетной записью, обеспечивая тем самым процессы снабжения, производства и торговых точек и на этой основе, формирование широкой денежной массы в обращении.

d) банки могут создавать кредитные инструменты циркуляции. Таким образом они могут оказать средствами своих собственных, путем представления и spooks, формируется путем выдачи банкнот. Таким образом, ограниченное количество наличных средств, они должны двигаться в реальность.

e) банковской деятельности выделить преимущества технического и экономичным, поскольку она составляет для обеспечения сохранения имущества вкладчиков, делая платежи и способность иметь информацию.

Роль банков является не только функции, описанные выше. Некоторые авторы могут отличить функции банков, а именно создания экономической. Эта функция проявляется финансово и технически.

Финансово она выражается в следующих формах:

участие банков) акционерный капитал компаний. Участие банка в компании или предприятия, объект которого не связанные с банковской деятельностью, не может превышать 20% от акционерного капитала компании или предприятия.

(b)), чтобы получить качество партнера или акционер, участия кредитов в пользу коммерческих компаний, в которых участвует банк.

c) банковские кредиты компании. Кредиты предоставленные корпорации к одному должнику банка не может превысить 20 процентов совокупного капитала и резервов соответствующих банковских компаний.

Технических, экономических и творческих функция проявляется в следующих формах:

) банки играют роль советника экономических агентов в поисках финансовых ресурсов и средств инвестиционных ресурсов;

b) банки помочь компаниям в случае увеличения капитала этих компаний путем открытой подписки, или в случае выпуска облигаций, положить в вашем распоряжении их ghisee сети или даже гарантировать подписки акций или облигаций.

В современную эпоху место и роль банков в экономике тесно связаны с качеством их промежуточные Экономия главным образом инвестиционные отношения, отношения, решающим фактором экономического роста.

Современные концепции, касающиеся экономического развития считается необходимым в результате эволюции общества, получение экономии экономических субъектов или лиц, представляющих доход не потребляется в течение текущего и предназначены для использования в будущем. В пределах же понятия инвестиций представляя на приобретение машин и оборудования, Инвентаризация, механизмов и структур, предназначенных для развития производства является другой реальности экономики и его расширение, которое влияет на бизнес.

Предприятиям найти свои ресурсы, необходимые для осуществления инвестиций, либо через свои собственные ecinomii, либо с помощью предоставленных им кредитов банками, в процессе переработки и восстановления головок

Комментарии: Коммерческие банки осуществляют роль посредника между учреждениями не только вне банковской системы, но также играют важную роль в мобилизации капитала, в мобилизации ресурсов и распределение кредитов в банковской системе, так что посредником между гнездами.

Размер файла: 0 байт
Фаил: Другой тип файла (.)

Внимание! Фаил удален. Пожалуйста воспользуйтесь поиском.



        Коментариев: 0


Не можешь найти то что нужно? Мы можем помочь сделать! 

От 350 руб. за реферат, низкие цены. Просто заполни форму и всё.

Спеши, предложение ограничено !



Что бы написать комментарий, вам надо войти в аккаунт, либо зарегистрироваться.

Страницу Назад

  Cодержание / Экономика / Коммерческие банки функции и их роль в рыночной экономике
Вход в аккаунт:
Войти

Забыли ваш пароль?

Вы еще не зарегистрированы?

Создать новый Аккаунт


Способы оплаты:
UnionPay СБР Ю-Money qiwi Payeer Крипто-валюты Крипто-валюты


И еще более 50 способов оплаты...
Гарантии возврата денег

Как скачать и покупать?

Как скачивать и покупать в картинках


Сайт помощи студентам, без посредников!