Обзор сайта Проект-Технарь

   Все статьи

06 Февраля 2017 10:42:13


Данный сайт разработан специально для студентов технических специальностей, а именно для таких дисциплин как "Автомобилестроение", "Машиностроение и транспорт", "Сельское хозяйство" и прочие. Большую часть страниц рассматриваемого ресурса занимает база работ. В ней вы найдете курсовые работы, дипломные работы, а также конструкторские проекты. Раздел с образцами конструкторских работ – одна из самых удачных идей и, по статистике сервисов по оценке рейтинга сайтов Openstat и HotLog, самая посещаемая. В этом разделе расположены наработки для самого сложного раздела дипломных работ – конструкторского. В архиве проекта, который можно без регистрации и файлообменников скачать с сайта, можно посмотреть список чертежей, входящий в работу; в папке "Скрины" - сами чертежи в расширении, достаточном для определения качества работы; ну и, конечно же, необходимые для вставки в пояснительную записку расчеты и пояснения (а в некоторых работах еще и расчет экономической эффективности).

Популярность раздела с конструкторскими объясняется довольно просто – в работе сочетается необходимое и доступное. То есть нет лишней информации, которая сама по себе вам не нужна, как, например, в дипломном проекте, и цена у конструкторской работы, по сравнению с тем же дипломным проектом, существенно ниже. Стоит, однако, заметить, что качество конструкторских тоже разное, высокая цена на некоторые из них обусловлена сложностью разрабатываемой конструкции или детали (к тому же, в дорогих работах есть чертежи в 3D – в объеме). Разделы с выложенными курсовыми и дипломными работами вполне обычные, правда, отмечу, что администрация старается следить за качеством каждого выложенного на сайте проекта.

Еще небезынтересным для студентов будет раздел "Конструктору". В этом разделе посетители могут найти для себя полезные расчетные программки - от простейших геометрических до расчетов редуктора и подшипниковых узлов. Отдельной строкой стоит упомянуть файл, содержащий тепловой и динамический расчет дизельного двигателя внутреннего сгорания. Введя в программу необходимые исходные данные и выбрав переменные, вы можете получить готовый расчет. Файл пользуется большой популярностью – он скачан уже более 1000 раз! Ко всему прочему, в этом разделе выложено несколько статей по технологии производства двигателей внутреннего сгорания, например об основах проектирования технологических процессов, об обработке поверхностей и прочее.
Кстати, для студентов, готовящихся писать дипломную работу, в разделе «Дипломные работы» есть краткое руководство по работе над дипломным проектом.

Будем надеяться, что вам понравится данный обзор.



   Все статьи

Не можешь найти то что нужно? Мы можем помочь сделать! 

От 350 руб. за реферат, низкие цены. Просто заполни форму и всё.

Спеши, предложение ограничено !



Вход в аккаунт:
Войти

Забыли ваш пароль?

Вы еще не зарегистрированы?

Создать новый Аккаунт


Способы оплаты:
UnionPay СБР Ю-Money qiwi Payeer Крипто-валюты Крипто-валюты


И еще более 50 способов оплаты...
Гарантии возврата денег

Как скачать и покупать?

Как скачивать и покупать в картинках


Сайт помощи студентам, без посредников!