Страницу Назад
Поискать другие аналоги этой работы
![]() Термометр нефтепродуктовID: 105593Дата закачки: 29 Августа 2013 Закачал: Den45 (Напишите, если есть вопросы) Посмотреть другие работы этого продавца Тип работы: Работа Сдано в учебном заведении: КГУ (Курган) Описание: Разработать устройство контроля температуры нефтепродукта в резервуаре. Контроль температуры нефтепродукта в резервуаре будем осуществлять с помощью резистивных датчиков температуры, обогревать резервуар будем методом индукционного нагрева. Устройство необходимо выполнить так, чтобы осуществлялась индикация температуры нефтепродукта при помощи семисегментных индикаторов. Размер файла: 316,1 Кбайт Фаил: ![]()
Скачано: 13 Коментариев: 0 |
||||
Есть вопросы? Посмотри часто задаваемые вопросы и ответы на них. Опять не то? Мы можем помочь сделать!
Проект бурения наклонно-направленной скважины на Кулешовском месторождении с разработкой тампонажных смесей с сокращенными сроками схватывания (дипломный проект)
БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ В АТП НА ЗОНЕ ТО1, ТО2, ТО3 И Р Установка измерительная мобильная УЗМ с модернизацией расходомера-Дипломная работа-Оборудование для добычи и подготовки нефти и газа Модернизация автоматизированной замерной установки УЗМ. Кориолисовый расходомер-Курсовая работа-Оборудование для добычи и подготовки нефти и газа Ещё искать по базе с такими же ключевыми словами. |
||||
Не можешь найти то что нужно? Мы можем помочь сделать! От 350 руб. за реферат, низкие цены. Спеши, предложение ограничено ! |
Вход в аккаунт:
Страницу Назад
Cодержание / Электроника / Термометр нефтепродуктов