Бюджетная система РФ
Состав работы
|
|
|
|
Необходимые программы
Работа представляет собой rar архив с файлами (распаковать онлайн), которые открываются в программах:
- Microsoft Word
Описание
Задача 1
Определить размер расходов на содержание детских садов.
Задача 2
Рассчитать фонд заработной платы педагогического персонала.
Задача 3
Рассчитать расходы на содержание групп продлённого дня в школах.
Задача 4
Рассчитать среднегодовое количество классов по городским общеобразовательным школам района
Задача 5
Рассчитать расходы на питание по учреждениям здравоохранения
Задача 6
Проанализировать среднесрочный финансовый план Республики Башкортостан на 2011 – 2013 гг. с составлением аналитической таблицы динамики изменений за три года (горизонтальный анализ) и структуры доходов и расходов в каждом периоде (вертикальный анализ).
Определить размер расходов на содержание детских садов.
Задача 2
Рассчитать фонд заработной платы педагогического персонала.
Задача 3
Рассчитать расходы на содержание групп продлённого дня в школах.
Задача 4
Рассчитать среднегодовое количество классов по городским общеобразовательным школам района
Задача 5
Рассчитать расходы на питание по учреждениям здравоохранения
Задача 6
Проанализировать среднесрочный финансовый план Республики Башкортостан на 2011 – 2013 гг. с составлением аналитической таблицы динамики изменений за три года (горизонтальный анализ) и структуры доходов и расходов в каждом периоде (вертикальный анализ).
Похожие материалы
Контрольная работа по Бюджетной системе РФ
Алёна51
: 8 октября 2017
Провести анализ расходов бюджета Алтайского края за период 2015, 2016 гг. и на плановый период 2017-2019 гг. по разделам «Образование» и «Здравоохранение» согласно функциональной классификации. Цифровой материал оформить в таблицу. В комментариях к таблице анализируются общие тенденции расходования денежных средств в регионе по данным раз-делам.
100 руб.
Взаимоотношения бюджетных учреждений с бюджетной системой РФ
Elfa254
: 25 октября 2013
Введение
Глава 1 Налогообложение и финансирование бюджетных учреждений в РФ
1.1 Механизм взаимоотношений организации с бюджетной системой РФ
1.2 Финансирование бюджетных организаций
Глава 2 Практика взаимоотношений «ГОУ 2240»с бюджетной системой РФ
2.1 Организационно-экономическая характеристика учреждения
2.2 Порядок финансирования деятельности ГОУ №2240
2.3. Анализ налогообложения ГОУ №2240
Глава 3 Совершенствование налогооложения финансирования бюджетных учреждений в РФ
3.1 Применени
10 руб.
4-й вариант. Бюджетная система РФ.
studypro3
: 2 августа 2018
Задание 4.1. Доходы и расходы консолидированного бюджета РФ
Рассчитать удельный вес в структуре доходов или расходов консолидированного бюджета РФ, субъектов РФ, удельный вес в ВВП, на душу населения, в динамике по годам, построить график, дать заключение по результатам исследований.
№ варианта Содержание задания (по приложениям 1, 2, 3)
4 Доходы от собственности
Задание 4.2. Бюджетная классификация доходов и расходов бюджета
Указать код бюджетной классификации ведомственной структуры доходов и
500 руб.
Анализ тенденций развития бюджетной системы РФ
Elfa254
: 28 октября 2013
Бюджет играет важную роль в жизни каждого государства. Он является статьей доходов и расходов государства, оказывающей влияние на благосостояние каждого. Как известно, бюджет на всех его уровнях играет огромную роль в развитии и процветании государства, продвижении научно-технического прогресса (бюджетные финансирования исследований и разработок), развитии экономики (особенно не прибыльных, но социально-значимых отраслей экономики посредством инвестирования, дотаций и т.д.).
Полнота бюджета, ка
10 руб.
Бюджетная система РФ принципы организации и структура
Elfa254
: 26 октября 2013
СОДЕРЖАНИЕ
Введение
1 Понятие и структура бюджетной системы 6
1.1 Общие понятия 6
1.2 Функции бюджета 10
1.3 Принципы бюджетной системы 14
2 Характеристика элементов бюджетной системы 22
2.1 Федеральный бюджет 24
2.2 Государственные внебюджетные фонды 30
2.3 Аппарат управления бюджетной системой 37
Заключение 42
Библиографический список 44
Приложение
ВВЕДЕНИЕ
В настоящее время с переходом экономики к рыночным отношениям, возможность государства оказывать влияние на экономические пр
20 руб.
Федеральное казначейство и его роль в бюджетной системе РФ
Aronitue9
: 24 августа 2012
Оглавление
Введение 3
1. Роль и функции Федерального казначейства 6
1.1 Сущность и функции Федерального казначейства 6
1.2 Этапы становления деятельности Федерального казначейства 10
1.3 Полномочия Федерального казначейства 15
2. Перспективы совершенствования казначейской системы РФ 19
2.1 Роль Федерального казначейства в процессе исполнения бюджета 19
2.2 Проблемы совершенствования казначейской системы 22
2.3 Пути совершенствования казначейской системы РФ 23
Заключение 32
Список использованных
20 руб.
Ответы на тесты по дисциплине "Бюджетная система РФ"
Aronitue9
: 24 августа 2012
Вопросы итогового тестирования:
Централизованные финансы включают в себя:
Выберете неправильный ответ. Бюджет выполняет следующие функции:
Укажите неверные ответы. Главными проблемами в области государственных и имущественных финансов являются:
Государственные финансы представляют собой денежные отношения, субъектами которых выступают:
Найдите неверный ответ. В периоды кризисного состояния экономики займы широко применяются для покрытия бюджетного дефицита на:
К эмиссии государство прибегает, ес
20 руб.
Бюджетная система РФ, ее состав и принципы организации
Aronitue9
: 24 августа 2012
Содержание
Введение…………………………………………………………………….. 3
1. Бюджетная система РФ, ее состав и принципы организации…………. 5
1.1. Состав и особенности бюджетной системы РФ …………...…….. 5
1.2. Принципы организации бюджетной системы РФ……….…..…… 12
2. Практическое задание «Составление проекта бюджета района»…….. 16
2.1. Доходы бюджета……………….…………………………………… 17
2.2. Расходы бюджета………………………………………………… 22
2.3. Проект бюджета района…………………………………………… 41
2.4. Пояснительная записка………………………………………… 42
Список использов
20 руб.
Другие работы
Техническое обслуживание авто. Двигатель: ЯМЗ-238. Деталь: шатун в сборе 236-1004045-Б
voploshenie
: 18 января 2012
1 Разработка схемы технологических процессов восстановительного ремонта детали 3
2 Разработка плана технологических операций восстановительного ремонта детали 7
3 Определение штучного времени на шлифование шейки под передний подшипник вала первичного коробки передач автомобиля МАЗ-500А под размер по рабочему чертежу 12
4 Составление проекта рабочего места восстановления детали (шлифование шейки под передний подшипник вала первичного коробки переда
400 руб.
Спроектировать моторный цех для АТП имеющие грузовые автомобили КамАЗ 55111 Разработка технологического процесса восстановления стакана первичного вала коробки передач автомобиля КрАЗ
Рики-Тики-Та
: 18 июня 2018
Содержание
ВВЕДЕНИЕ
1. ПЛАНИРОВАННАЯ ЧАСТЬ
1.1 Назначение участка
1.2 Режим работы участка, годовые фонды времени рабочих, рабочих мест и оборудования
1.3 Трудоёмкость участка
1.4 Расчёт количества производственных рабочих
1.5 Штатная ведомость списочного состава рабочих
участка и ИТР
1.6 Расчёт количества рабочих мест и оборудования
1.6.1 Расчёт площади, занимаемой оборудованием
1.6.2 Ведомость оборудования на участке
1.6.3 Расчёт площади участка
1.7 Краткое описание технологического про
825 руб.
Разработка предложений по развитию конкурентных преимуществ организации (на материалах ООО «ЭнергоТехМонтаж»)
Алёна51
: 17 июля 2015
Введение 3
1. Теоретико–методологические и методические основы управления конкурентными преимуществами фирмы 5
1.1. Роль и сущность конкурентных преимуществ в управлении современной фирмой 5
1.2. Модели и методы управления конкурентными преимуществами фирмы 11
1.3. Зарубежный и отечественный опыт развития конкурентных преимуществ фирмы 21
2. Диагностика хозяйственной и конкурентной деятельности ООО «ЭнергоТехМонтаж» 33
2.1. Общая организационно–экономическая характеристика ООО «ЭнергоТехМонтаж»
500 руб.
Гидравлика и теплотехника ТОГУ Термодинамика Задача 16 Вариант 8
Z24
: 4 марта 2026
Влажный насыщенный водяной пар, имея начальные параметры t1 = 139 ºС и х = 0,94, сжимается в процессе без теплообмена с окружающей средой. При этом объем пара уменьшается в ε раз. Определить состояние и параметры пара в конце процесса сжатия, а также изменение удельной энтальпии и работу 1 кг в процессе. Изобразить процесс в is — диаграмме.
150 руб.