Механика жидкости и газа СПбГАСУ 2014 Задача 12 Вариант 51
Состав работы
|
|
Работа представляет собой файл, который можно открыть в программе:
- Microsoft Word
Описание
Вычислить дебит артезианской скважины при условии, что мощность водоносного пласта t = (15 + 0,5·y) м; диаметр скважины d = (30 + 0,5·z) см; глубина откачки S = (6 + 1·y) = 10 м; радиус влияния R = (150 + 10·z) м; коэффициент фильтрации k = (10 + 1·y) м/сут (рис. 12).
Другие работы
Задание 74. Вариант 19 - Соединение резьбовое
Чертежи по сборнику Боголюбова 2007
: 11 мая 2023
Возможные программы для открытия данных файлов:
WinRAR (для распаковки архива *.zip или *.rar)
КОМПАС 3D не ниже 16 версии для открытия файлов *.cdw, *.m3d, *.a3d
Любая программа для ПДФ файлов.
Боголюбов С.К. Индивидуальные задания по курсу черчения, 1989/1994/2007.
Задание 74. Вариант 19 - Соединение резьбовое
Вид спереди заменить фронтальным разрезом.
В состав выполненной работы входят 6 файлов:
1. 3D модель детали с наружной резьбой, расширение файла *.m3d
2. 3D модель детали с внутренне
120 руб.
Розрахунок з/б цилиндрічного резервуара
elementpio
: 20 августа 2011
ЗМІСТ
1. Вихідні дані...............................................................2
2. Матеріали для проектування..........................................3
3. Конструктивна схема резервуару.....................................4
4. Розрахунок стінки резервуару.........................................7
Розрахунок стінки резервуару від тиску рідини............7
Розрахунок стінки резервуару від тиску грунту...........11
5. Розрахунок днища......................................................16
45 руб.
Разработка интегрального аналогового устройства. Электроника. Курсовая работа. 13 вариант.
vally112
: 3 октября 2011
Техническое задание
1. Напряжение источника питания Uп = +12В.
2. Коэффициент усиления по напряжению Кu = 5.
3. Входное сопротивление Rвх = 0,68МОм.
4. Сопротивление нагрузки Rн = 2кОм.
5. Номинальное выходное напряжение Uном = 2В.
6. Нижняя рабочая частота fн = 50Гц
7. Верхняя рабочая частота fв = 10кГц.
8. Коэффициент частотных искажений на нижней рабочей частоте Мн=1дБ.
9. Коэффициент частотных искажений на нижней рабочей частоте Мн=1дБ.
10. Тип входа – несимметричный, тип выхода – несимметр
150 руб.
Контрольная работа № 2 по дисциплине: Физика. Вариант № 9. 1-й семестр
tefant
: 22 мая 2012
Работа над ошибками, добавлены пояснения к решенным задачам
119. На сколько переместится относительно берега лодка длиной L=3,5 м и массой M=200кг, если стоящий на корме человек массой m = 80 кг переместится на нос лодки? Считать лодку расположенной перпендикулярно берегу.
129. Из орудия, не имеющего противооткатного устройства, производилась стрельба в горизонтальном направлении. Когда орудие было неподвижно закреплено, снаряд вылетел со скоростью V1 = 600 м/с, а когда орудию дали во
150 руб.