Все разделы / Оптические средства сопряжения

Отбор

Способ получения:
Тип:
Учебное заведение:
Сортировка:

Если не получится найти. Мы можем помочь сделать!
 
(450 )

Оптические Средства Сопряжения (ОСС)
Оптические средства сопряжения 5 задач +вопросы Вариант 26 Содержание ВОПРОСЫ 3 1 Физические средства сопряжения 3 2 Оптические коммутационные платформы с мультиплексорами OADM/ROADM и коммутаторами...
Подробнее...         Сейчас качают: 1
(150 )

Контрольная работа по оптическим средствам сопряжения. Вариант 06. Семестр 9. ЗО.
Задача 1 Используя данные реального модуля SFP, приведенного в таблице 1.1, оценить возможность его применения на волоконно – оптической линии, представляющую собой волокно стандарта G.652C (SMF). Оц...
Подробнее...
(500 )

ЗАЧЕТНАЯ РАБОТА по дисциплине «Оптические средства сопряжения (ДВ 5.1)». Билет №2
Билет №2 Тестовое задание (ОПК-6). 1. В одноканальной оптической системе передачи со стандартным интерфейсом SDH (G.957) S4.2 рассчитать максимальную и минимальную дистанции передачи на волне 1550нм...
Подробнее...
(160 )

Оптические средства сопряжения. Контрольная работа. Вариант 02
6 КОНТРОЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ Изучите конспект лекций, дополнительную литературу по теме и составьте письменно краткие ответы на вопросы. Решите задачу с данными по своему варианту, который соответствует ном...
Подробнее...         Сейчас качают: 1
(160 )

Оптические средства сопряжения. Контрольная работа. Вариант №5
6 КОНТРОЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ Изучите конспект лекций, дополнительную литературу по теме и составьте письменно краткие ответы на вопросы. Решите задачу с данными по своему варианту, который соответствует ном...
Подробнее...         Сейчас качают: 1
(300 )

Оптические средства сопряжения. Курсовая работа. Вариант 63
КОНТРОЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ И МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ К КУРСОВОЙ РАБОТЕ Изучите конспект лекций, дополнительную литературу по теме и составьте письменно краткие ответы на вопросы. Решите задачу с данными по с...
Подробнее...         Комментариев: 2
(100 )

Оптические средства сопряжения. Ответы на контрольные вопросы.
Контрольные вопросы к разделу 1 1. Что называют оптическими физическими средствами сопряжения? 2. Устройство и назначение модуля SFP. 3. Конструктивные отличия модулей SFP от XFP, CFP и их характерис...
Подробнее...     Скачано: 9
Сдай работу играючи!

Рекомендуем вам также биржу исполнителей. Здесь выполнят вашу работу без посредников.
Рассчитайте предварительную цену за свой заказ.
(500 )

Оптические средства сопряжения. Зачет. Билет №4
Тестовое задание (ОПК-6). 1. В одноканальной оптической системе передачи со стандартным интерфейсом SDH (G.957) S16.2 рассчитать максимальную и минимальную дистанции передачи на волне 1310нм при шири...
Подробнее...
(450 )

Оптические средства сопряжения. 24-й вариант
Задача 1. Используя данные реальных модулей SFP/XFP оценить возможность приведенного оптического модуля на ВОЛС заданной протяженности. Оценку подтвердить расчетами энергетических параметров дисперси...
Подробнее...
(150 )

Оптические средства сопряжения. Контрольная работа. Вариант №10
6 КОНТРОЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ Изучите конспект лекций, дополнительную литературу по теме и составьте письменно краткие ответы на вопросы. Решите задачу с данными по своему варианту, который соответствует ном...
Подробнее...
(1500 )

Оптические средства сопряжения. ЗАЧЕТ. билет №4
Тестовое задание (ОПК-6). 1. В одноканальной оптической системе передачи со стандартным интерфейсом SDH (G.957) S16.2 рассчитать максимальную и минимальную дистанции передачи на волне 1310нм при шир...
Подробнее...
(200 )

ОПТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА СОПРЯЖЕНИЯ 22 вариант
Задача 1 3 Задача 2 7 Задача 3 10 Задача 4 12 Задача 5 13 Список использованных источников 15 Задача 1 Используя данные реальных модулей SFP/XFP, приведённые в табл.2.1, оценить возможность их примене...
Подробнее...
(350 )

Оптические средства сопряжения. 29-й Вариант
Задача 1. Используя данные реальных модулей SFP/XFP оценить возможность приведенного оптического модуля на ВОЛС заданной протяженности. Оценку подтвердить расчетами энергетических параметров дисперс...
Подробнее...
(450 )

Оптические средства сопряжения. 29-й вариант
Задача 1. Используя данные реальных модулей SFP/XFP оценить возможность приведенного оптического модуля на ВОЛС заданной протяженности. Оценку подтвердить расчетами энергетических параметров дисперс...
Подробнее...
Сдай работу играючи!

Рекомендуем вам также биржу исполнителей. Здесь выполнят вашу работу без посредников.
Рассчитайте предварительную цену за свой заказ.
(400 )

Дисциплина: "Оптические средства сопряжения". Зачетная работа. Билет 7
Дисциплина: "Оптические средства сопряжения". Зачетная работа. Билет №7 Тестовое задание (ОПК-6). 1. В одноканальной оптической системе передачи со стандартным интерфейсом SDH на скорости 10Гбит/с V...
Подробнее...
(500 )

Дисциплина: "Оптические средства сопряжения”. Курсовая работа. Вариант 01
Дисциплина: "Оптические средства сопряжения”. Курсовая работа. Вариант 01 КОНТРОЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ И МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ К КУРСОВОЙ РАБОТЕ Изучите конспект лекций, дополнительную литературу по теме и с...
Подробнее...
(500 )

Оптические средства сопряжения. 16-й Вариант
Оптические средства сопряжения 16 Вариант Преподаватель Фокин В.Г, Год сдачи -2018г Сдана на 5
Подробнее...
(500 )

Оптические средства сопряжения 66 вариант
Курсовая работа "Оптические средства сопряжения" 66 вариант Преподаватель Фокин В.Г, Сдана на 5 Год выполнения 2018
Подробнее...
(100 )

Оптические средства сопряжения. Лабораторная работа №1. Вариант 3
Цель работы Изучение основных достижений в разработке оптических модулей для систем передачи Тест выполнен в виде скринов, которые вставлены в работу Задача №1 Дано: PS=2 дБм, PR=-16 дБм, PD=2...
Подробнее...
(500 )

Оптические средства сопряжения ВАРИАНТ 06 КОНТРОЛЬНАЯ
Есть ответы на вопросы Задача 1 Используя данные реального модуля SFP, приведенного в таблице 1.1, оценить возможность его применения на волоконно – оптической линии, представляющую собой волокно ста...
Подробнее...
(500 )

Оптические средства сопряжения. 5-й ВАРИАНТ
С ответами на вопросы. Задача 1 Используя данные реальных модулей SFP/XFP , приведённые в табл.1.1, оценить возможность их применения на волоконно-оптических линиях различной протяженности (табл.1.2)...
Подробнее...

Не можешь найти то что нужно? Мы можем помочь сделать! 

От 350 руб. за реферат, низкие цены. Просто заполни форму и всё.

Спеши, предложение ограничено !

(1200 )

Оптические Средства Сопряжения. 04 ВАРИАНТ
ЕСТЬ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ Контрольные вопросы к разделу 1 1. Что называют оптическими физическими средствами сопряжения? 2. Устройство и назначение модуля SFP. 3. Конструктивные отличия модулей ...
Подробнее...
(500 )

ОПТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА СОПРЯЖЕНИЯ ЛАБОРАТОРНАЯ 1 ВАРИАНТ 4
итоговый тест есть Задача 1 Рассчитайте дальность передачи L (км) для различных модулей по различным волокнам. Ответ округляется до целого числа. Дано: Таблица 1 Ps, дБм Pr, дБм Pd, дБм Ме, ...
Подробнее...

  Cодержание / Оптические средства сопряжения

Вход в аккаунт:

Войти

Забыли ваш пароль?

Вы еще не зарегистрированы?

Создать новый Аккаунт


Способы оплаты:
Yandex деньги WebMoney Сбербанк или любой другой банк SMS оплата ПРИВАТ 24 qiwi PayPal Крипто-валюты

И еще более 50 способов оплаты...
Гарантии возврата денег

Как скачать и покупать?

Как скачивать и покупать в картинках

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 782443000980
Проверить аттестат


Сайт помощи студентам, без посредников!