Все разделы / Оптические средства сопряжения

Отбор

Способ получения:
Тип:
Учебное заведение:
Сортировка:

Если не получится найти. Мы можем помочь сделать!

 
(150 )

Контрольная работа по оптическим средствам сопряжения. Вариант 06. Семестр 9. ЗО.
Задача 1 Используя данные реального модуля SFP, приведенного в таблице 1.1, оценить возможность его применения на волоконно – оптической линии, представляющую собой волокно стандарта G.652C (SMF). Оц...
Подробнее...     Скачано: 7         Сейчас качают: 1
(500 )

ЗАЧЕТНАЯ РАБОТА по дисциплине «Оптические средства сопряжения (ДВ 5.1)». Билет №2
Билет №2 Тестовое задание (ОПК-6). 1. В одноканальной оптической системе передачи со стандартным интерфейсом SDH (G.957) S4.2 рассчитать максимальную и минимальную дистанции передачи на волне 1550нм...
Подробнее...     Скачано: 9
(800 )

Зачетная работа по дисциплине: Оптические средства сопряжения. Билет №3
Билет №3 Тестовое задание (ОПК-6). 1. В одноканальной оптической системе передачи со стандартным интерфейсом SDH (G.957) L4.3 рассчитать максимальную и минимальную дистанции передачи на волне 1550нм...
Подробнее...     Скачано: 1
(350 )

Лабораторные работы 1,2,3 по дисциплине: Оптические средства сопряжения. Вариант №03
Лабораторная работа №1 Цель работы Изучение основных достижений в разработке оптических модулей для систем передачи. Ответы на тест Задача №1 Дано: PS=2 дБм, PR=-16 дБм, PD=2 дБм, Me=6 дБм, N=14, ...
Подробнее...     Скачано: 1
(500 )

Оптические средства сопряжения. 15-й вариант
КОНТРОЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ И МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ К КУРСОВОЙ РАБОТЕ Изучите конспект лекций, дополнительную литературу по теме и составьте письменно краткие ответы на вопросы. Решите задачу с данными по с...
Подробнее...
(540 )

Курсовая работа по дисциплине: Оптические средства сопряжения. Вариант №03
КОНТРОЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ И МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ К КУРСОВОЙ РАБОТЕ Изучите конспект лекций, дополнительную литературу по теме и составьте письменно краткие ответы на вопросы. Решите задачу с данными по с...
Подробнее...     Скачано: 1
(1000 )

Оптические средства сопряжения. Билет №3
Билет №3 Тестовое задание (ОПК-6). 1. В одноканальной оптической системе передачи со стандартным интерфейсом SDH (G.957) L4.3 рассчитать максимальную и минимальную дистанции передачи на волне 1550нм...
Подробнее...
(700 )

Курсовая работа по дисциплине: Оптические средства сопряжения. Вариант №19
КОНТРОЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ И МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ К КУРСОВОЙ РАБОТЕ Изучите конспект лекций, дополнительную литературу по теме и составьте письменно краткие ответы на вопросы. Решите задачу с данными по св...
Подробнее...
(550 )

Оптические средства сопряжения. Курсовая работа. Вариант 03.
Оптические средства сопряжения. Курсовая работа. Вариант 03. ------------------------------------------ Помогу с вашим вариантом, другой работой или дисциплиной. -------------------------------------...
Подробнее...
(100 )

Оптические средства сопряжения. Ответы на контрольные вопросы.
Контрольные вопросы к разделу 1 1. Что называют оптическими физическими средствами сопряжения? 2. Устройство и назначение модуля SFP. 3. Конструктивные отличия модулей SFP от XFP, CFP и их характерис...
Подробнее...     Скачано: 14         Сейчас качают: 1
(500 )

Оптические средства сопряжения. Зачет. Билет №4
Тестовое задание (ОПК-6). 1. В одноканальной оптической системе передачи со стандартным интерфейсом SDH (G.957) S16.2 рассчитать максимальную и минимальную дистанции передачи на волне 1310нм при шири...
Подробнее...     Скачано: 12
(160 )

Оптические средства сопряжения. Контрольная работа. Вариант 02
6 КОНТРОЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ Изучите конспект лекций, дополнительную литературу по теме и составьте письменно краткие ответы на вопросы. Решите задачу с данными по своему варианту, который соответствует ном...
Подробнее...     Скачано: 10
(450 )

Оптические средства сопряжения. 24-й вариант
6 КОНТРОЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ Изучите конспект лекций, дополнительную литературу по теме и составьте письменно краткие ответы на вопросы. Решите задачу с данными по своему варианту, который соответствует ном...
Подробнее...     Скачано: 3
(160 )

Оптические средства сопряжения. Контрольная работа. Вариант №5
6 КОНТРОЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ Изучите конспект лекций, дополнительную литературу по теме и составьте письменно краткие ответы на вопросы. Решите задачу с данными по своему варианту, который соответствует ном...
Подробнее...     Скачано: 10
(400 )

Дисциплина: "Оптические средства сопряжения". Зачетная работа. Билет 7
Дисциплина: "Оптические средства сопряжения". Зачетная работа. Билет №7 Тестовое задание (ОПК-6). 1. В одноканальной оптической системе передачи со стандартным интерфейсом SDH на скорости 10Гбит/с V...
Подробнее...     Скачано: 8
(350 )

ЗАЧЕТНАЯ РАБОТА БИЛЕТЫ Фокин В. Г. по дисциплине «Оптические средства сопряжения ».
Тестовое задание (ОПК-6). 1. В одноканальной оптической системе передачи со стандартным интерфейсом SDH (G.957) S4.2 рассчитать максимальную и минимальную дистанции передачи на волне 1550нм при ширин...
Подробнее...     Скачано: 5
(300 )

Оптические средства сопряжения. Зачет.Билет №2
Тестовое задание (ОПК-6). 1. В одноканальной оптической системе передачи со стандартным интерфейсом SDH (G.957) S4.2 рассчитать максимальную и минимальную дистанции передачи на волне 1550нм при ширин...
Подробнее...     Скачано: 4
(300 )

Оптические средства сопряжения. Курсовая работа. Вариант 63
КОНТРОЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ И МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ К КУРСОВОЙ РАБОТЕ Изучите конспект лекций, дополнительную литературу по теме и составьте письменно краткие ответы на вопросы. Решите задачу с данными по с...
Подробнее...     Скачано: 4
(150 )

Оптические средства сопряжения. Контрольная работа. Вариант №10
6 КОНТРОЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ Изучите конспект лекций, дополнительную литературу по теме и составьте письменно краткие ответы на вопросы. Решите задачу с данными по своему варианту, который соответствует ном...
Подробнее...     Скачано: 4
(450 )

Оптические средства сопряжения. 24-й вариант
Задача 1. Используя данные реальных модулей SFP/XFP оценить возможность приведенного оптического модуля на ВОЛС заданной протяженности. Оценку подтвердить расчетами энергетических параметров дисперси...
Подробнее...     Скачано: 3
(500 )

Дисциплина: "Оптические средства сопряжения”. Курсовая работа. Вариант 01
Дисциплина: "Оптические средства сопряжения”. Курсовая работа. Вариант 01 КОНТРОЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ И МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ К КУРСОВОЙ РАБОТЕ Изучите конспект лекций, дополнительную литературу по теме и с...
Подробнее...     Скачано: 2
(500 )

Дисциплина: "Оптические средства сопряжения”. Курсовая работа. Вариант 01
Дисциплина: "Оптические средства сопряжения”. Курсовая работа. Вариант 01 КОНТРОЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ И МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ К КУРСОВОЙ РАБОТЕ Изучите конспект лекций, дополнительную литературу по теме и с...
Подробнее...     Скачано: 2
(100 )

Оптические средства сопряжения. Лабораторная работа №1. Вариант 3
Цель работы Изучение основных достижений в разработке оптических модулей для систем передачи Тест выполнен в виде скринов, которые вставлены в работу Задача №1 Дано: PS=2 дБм, PR=-16 дБм, PD=2...
Подробнее...     Скачано: 2
(200 )

ОПТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА СОПРЯЖЕНИЯ 22 вариант
Задача 1 3 Задача 2 7 Задача 3 10 Задача 4 12 Задача 5 13 Список использованных источников 15 Задача 1 Используя данные реальных модулей SFP/XFP, приведённые в табл.2.1, оценить возможность их примене...
Подробнее...     Скачано: 2
(1500 )

Оптические средства сопряжения. ЗАЧЕТ. билет №4
Тестовое задание (ОПК-6). 1. В одноканальной оптической системе передачи со стандартным интерфейсом SDH (G.957) S16.2 рассчитать максимальную и минимальную дистанции передачи на волне 1310нм при шир...
Подробнее...     Скачано: 1
(1200 )

Оптические Средства Сопряжения. 04 ВАРИАНТ
ЕСТЬ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ Контрольные вопросы к разделу 1 1. Что называют оптическими физическими средствами сопряжения? 2. Устройство и назначение модуля SFP. 3. Конструктивные отличия модулей ...
Подробнее...     Скачано: 1
(450 )

Оптические Средства Сопряжения (ОСС)
Оптические средства сопряжения 5 задач +вопросы Вариант 26 Содержание ВОПРОСЫ 3 1 Физические средства сопряжения 3 2 Оптические коммутационные платформы с мультиплексорами OADM/ROADM и коммутаторами...
Подробнее...     Скачано: 1
(350 )

Оптические средства сопряжения. 29-й Вариант
Задача 1. Используя данные реальных модулей SFP/XFP оценить возможность приведенного оптического модуля на ВОЛС заданной протяженности. Оценку подтвердить расчетами энергетических параметров дисперс...
Подробнее...     Скачано: 1
(199 )

Оптические средства сопряжения. Курсовая работа. Вариант №10.
Задача 1. Используя данные реальных модулей SFP/XFP оценить возможность приведенного оптического модуля на ВОЛС заданной протяженности. Оценку подтвердить расчетами энергетических параметров дисперс...
Подробнее...
(450 )

Оптические средства сопряжения. 29-й вариант
Задача 1. Используя данные реальных модулей SFP/XFP оценить возможность приведенного оптического модуля на ВОЛС заданной протяженности. Оценку подтвердить расчетами энергетических параметров дисперс...
Подробнее...     Скачано: 1
(300 )

Оптические средства сопряжения (ДВ 5.1). Зачет. Билет №7
Тестовое задание (ОПК-6). 1. В одноканальной оптической системе передачи со стандартным интерфейсом SDH на скорости 10Гбит/с V64.2b рассчитать максимальную и минимальную дистанции передачи на волне 15...
Подробнее...
(500 )

Оптические средства сопряжения. Вариант №19
Изучите конспект лекций, дополнительную литературу по теме и составьте письменно краткие ответы на вопросы. Решите задачу с данными по своему варианту, который соответствует номеру пароля или студ. би...
Подробнее...
(500 )

Зачетная работа по дисциплине: Оптические средства сопряжения. Билет №5
Тестовое задание (ОПК-6). 1. В одноканальной оптической системе передачи со стандартным интерфейсом SDH (G.957) L16.3 рассчитать максимальную и минимальную дистанции передачи на волне 1540нм при шири...
Подробнее...
(199 )

Оптические средства сопряжения. Курсовая работа. Вариант №10.
Контрольные вопросы к разделу 1 1. Что называют оптическими физическими средствами сопряжения? 2. Устройство и назначение модуля SFP. 3. Конструктивные отличия модулей SFP от XFP, CFP и их характерис...
Подробнее...

Страницы: 1 2 |
  Cодержание / Оптические средства сопряжения

Вход в аккаунт:

Войти

Забыли ваш пароль?

Вы еще не зарегистрированы?

Создать новый Аккаунт


Способы оплаты:
Yandex деньги WebMoney Сбербанк или любой другой банк ПРИВАТ 24 qiwi PayPal Крипто-валюты

И еще более 50 способов оплаты...
Гарантии возврата денег

Как скачать и покупать?

Как скачивать и покупать в картинках

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 782443000980
Проверить аттестат


Сайт помощи студентам, без посредников!