РГР расчет виброизоляции

Цена:
5 руб.

Состав работы

material.view.file_icon
material.view.file_icon bestref-87930.doc
Работа представляет собой zip архив с файлами (распаковать онлайн), которые открываются в программах:
  • Microsoft Word

Описание

Скорость падающих частей молота в момент удара:
V0 = 6 м / с

Частота ударов молота в минуту:

N = 100



Масса шабота и станины молота:

G1 = Gш + Gст

G1 = 600 + 1500 = 2100 кг = 2,1 т



Площадь подошвы шабота:
Аш = 1,05м2 (1,5 ́0,7)

Отметка подошвы шабота относительно пола цеха:

2,125 м.



Допускаемая амплитуда колебаний фундаментного блока:

аф = 3 мм.



Толщина подшаботной прокладки из дубовых брусьев:

b = 0,15мм.
Лабораторная работа №2 по дисциплине: Операционные системы. Вариант №7
Задание Написать резидентную программу, которая будет работать, как “будильник” – через заданный интервал времени издавать короткий звуковой сигнал – “тикать” (например, через 1–2 секунды). По завершении более длительного интервала времени (от нескольких секунд до нескольких минут или часов) должен раздаваться более продолжительный мелодичный звуковой сигнал, имитирующий звонок будильника. Длительность звукового сигнала – “тиканья” – не должна быть слишком большой. Её следует задавать в програм
User Jack : 28 января 2014
300 руб.
Лабораторная работа №1 ФОРМИРОВАНИЕ И ОБРАБОТКА ОДНОМЕРНЫХ МАССИВОВ. ВАРИАНТ 2
Цель работы: Приобретение навыков разработки алгоритмов формирования и обработки одномерного массива. Закрепление понятий базовых структур цикл, разветвление. Задание к лабораторной работе В соответствии с вариантом (таблица 1) разработайте алгоритм обработки элементов массива. Напишите программу на алгоритмическом языке в соответствии со схемой алгоритма. Проведите тестирование программы в среде программирования. Массив С[15] нецелых элементов вводят с клавиатуры - В массиве С найти произве
User Геннадий2 : 15 июня 2020
200 руб.
Лабораторная работа №1 ФОРМИРОВАНИЕ И ОБРАБОТКА ОДНОМЕРНЫХ МАССИВОВ. ВАРИАНТ 2
Термодинамика и теплопередача СамГУПС 2012 Задача 51 Вариант 4
Трубопровод диаметром d1 = 150 мм, имеющий температуру поверхности t1 и степень черноты ε = 0,75, окружен цилиндрическим экраном диаметром d2, обе поверхности которого имеют степень черноты εэ. Определить потери тепла излучением на 1 м длины трубопровода при температуре окружающей среды t2 = 27ºC, приняв ее поглощательную способность равной единице. На сколько процентов будут больше указанные потери при тех же условиях для трубопровода без экрана?
User Z24 : 15 ноября 2025
180 руб.
Термодинамика и теплопередача СамГУПС 2012 Задача 51 Вариант 4
Шпоры по Высшей математике,первый семестр
Шпоры по Высшей математике,первый семестр
User Stepek : 26 января 2009
up Наверх