Взаимосвязь ценностной ориентации с образом врага

Этот материал можно скачать бесплатно

Состав работы

material.view.file_icon
material.view.file_icon bestref-218044.doc

Необходимые программы

Работа представляет собой zip архив с файлами (распаковать онлайн), которые открываются в программах:
  • Microsoft Word

Описание

Оглавление

Введение

Глава 1.Обзор литературы

1.1 Образ как продукт психики

1.2 Изменение восприятия и мышления в условиях воздействия экстремальных факторов

1.3 Восприятие человека человеком

1.4 Понятие ценности

1.5 Проблема выбора в условиях кризиса

Глава 2. Организация и проведение исследования

2.1 Организация исследования

2.2 Методики исследования

3.Глава 3.Результаты и их обсуждение

Заключение

Список использованной литературы

Приложение

Введение

образ психика восприятие враг

Последние 30 лет для России сопровождались многочисленными локальными вооружёнными конфликтами, как на отечественной территории, так и за её пределами. Эти события породили большую группу людей, переживших военный стресс и нуждающихся в реабилитации и реадаптации к мирной жизни. Реадаптация этих людей значительно затруднена в силу социально-экономической обстановки, а также в силу психологических факторов. Активные преобразования в социальном устройстве государства приводят к изменениям в общественном мнении практически по всем жизненно важным вопросам. Такие перемены не проходят бесследно для каждого отдельного человека, накладывая отпечаток на его стремления и мировоззрение в целом.

Рост и ужесточение террористических акций, направленных против граждан РФ, сопровождается повышением интереса к проблеме межэтнических и религиозных конфликтов. В таких условиях для человека немаловажным является образ врага, так как угроза жизни присутствует практически повсеместно (так как её активно подкрепляют средства массовой информации).

Целью этой работы является изучение образа врага и поиск взаимосвязи образа врага с ценностной ориентацией личности.

Задачами исследования будут:
Нові підходи до діагностики та лікування хламідіозу в жінок із безпліддям
Робота виконана в Буковинському державному медичному університеті. Науковий керівник: доктор медичних наук, професор Юзько Олександр Михайлович, Національна медична академія післядипломної освіти імені П.Л. Шупика МОЗ України, м. Київ, завідувач кафедри акушерства та гінекології № 1. Офіційні опоненти: доктор медичних наук, професор Григоренко Петро Петрович, Вінницький національний медичний університет ім. М.І. Пирогова МОЗ України, м. Вінниця, завідувач кафедри акушерства та гінекології фак
User evelin : 6 февраля 2013
Полиморфоз уток
Макраканторинхоз - аканцетофалезное заболевание, вызываемое скребнями Macracanthorhynchus hirudinaceus сем. Oligacanthorhynchidae, паразитирующими в тонком кишечнике домашней свиньи, дикого кабана, гривистой свиньи, пекари, бурундука, белки, американского водяного крота. Случайно заболевают: собаки, коровы, ондатры, гиены, а также обезьяны и человек. Возбудитель характеризуется большими размерами, поэтому его называют еще скребень-великан. Его тело удлиненное, спереди утолщенное, сзади суженное.
User Slolka : 23 августа 2013
10 руб.
Межбанковский клиринг
Содержание Введение 1. Понятие клиринга и его назначение 2. Межбанковский клиринг 3. Клиринговые палаты 3.1 Функции операционной части процесса клиринга 3.2 .Функции финансовой части процесса клиринга 3.3 Клиринговые расчеты 3.4 Виды финансового риска 4. ППП "Система межбанковского клиринга" 4.1 Модуль " АРМ оператора клиринговой палаты" 4.2 Модуль " АРМ оператора банка" Заключение
User Aronitue9 : 3 ноября 2012
Схемотехника телекоммуникационных устройств. Вариант №53
Вариант: 53 Задача № 1. Начертить принципиальную схему однотактного резисторного каскада предварительного усиления на БТ, включенном по схеме с ОЭ с эмитерной стабилизацией точки покоя. Рассчитать параметры элементов схемы, режим работы каскада по постоянному току, коэффициент усиления в области средних частот, входные параметры каскада и амплитуду входного сигнала. Исходные данные для расчетов приведены в таблицах 1 и 2. Марка транзистора КТ352 Задача №2. Начертить принципиальную схему инве
User IT-STUDHELP : 26 ноября 2021
750 руб.
Схемотехника телекоммуникационных устройств. Вариант №53 promo
up Наверх