Расчёт тяговой рамы скрепера
Состав работы
|
|
|
|
|
|
|
|
Работа представляет собой rar архив с файлами (распаковать онлайн), которые открываются в программах:
- Компас или КОМПАС-3D Viewer
- Microsoft Word
Описание
В данной работе проводится расчёт тяговой рамы скрепера, расчёт напряжений в сечении поперечной и продольной балок тяговой рамы, а также расчёт сварного шва и сил, действующих на него.
Файл представляет собой RAR архив, в котором содержатся титульный лист, расчётно-пояснительная записка к курсовой работе и чертёж арки-хобота.
Файл представляет собой RAR архив, в котором содержатся титульный лист, расчётно-пояснительная записка к курсовой работе и чертёж арки-хобота.
Дополнительная информация
2016 г.
Другие работы
Тенденції розвитку міжнародної економіки
OstVER
: 9 сентября 2013
Зміст
1. Розвиток міжнародного поділу праці
2. Поглиблення відкритості економіки. Значення для України
3. Збільшення транснаціональних корпорацій. ТНК в Україні
4. Глобалізація фінансових ринків. Тенденції розвитку фінансового ринку України
Список використаної літератури
1. Розвиток міжнародного поділу праці
Міжнародний поділ праці (МПП) сьогодні і сформоване на його основі світове господарство являють собою складну і суперечливу систему, у якій не без зусиль удається підтримувати б
5 руб.
Контрольная работа №1 по ВТ
zodiac
: 16 октября 2010
Контрольная работа №1
По дисциплине: Вычислительная техника и информационные технологии
1. Преобразовать восьми- и шестнадцатеричные числа в двоичную систему счисления:
2. Перевести в десятичную систему счисления
3. Пользуясь дополнительным кодом сложить пары чисел
4. Пользуясь правилом де Моргана преобразовать выражение и составить структурную схему в базисе И-НЕ:
70 руб.
Планирование природопользования
GnobYTEL
: 16 марта 2013
Введение……………………………………………………………………………………………..2
1. Задачи государственного планирования природопользования……………………………….3
2. Сущность программно-целевого метода планирования природопользования………………6
3. Планирование природопользование в порту Ванино………………………………………….9
Заключение…………………………………………………………………………………………11
Список использованной литературы……………………………………………………………..12
1. ВВЕДЕНИЕ
Природопользование – это рациональное использование природных ресурсов и условий окружающей природной среды, их во
ГОСТ Р 52392-2005 Цилиндры тормозные железнодорожного подвижного состава. Общие технические условия
Qiwir
: 29 июня 2013
Настоящий стандарт распространяется на цилиндры тормозные с рабочим давлением воздуха до 0,6 МПа (6,0 кгс/см кв.), применяемые в рычажных тормозных передачах железнодорожного подвижного состава. Допускается по согласованию с изготовителем применение цилиндров с рабочим давлением до 0,8 МПа (8,0 кгс/см кв.)
Дата введения в действие: 2006-07-01