Страницу Назад
Поискать другие аналоги этой работы
48 Лабораторная работа № 5 по предмету « Теория электрической связи». Исследование эффективности устройств защиты от ошибок в дискретном канале передачи информации.ID: 64508Дата закачки: 22 Февраля 2012 Продавец: madamm (Напишите, если есть вопросы) Посмотреть другие работы этого продавца Тип работы: Работа Лабораторная Форматы файлов: Microsoft Office Сдано в учебном заведении: СибГУТИ Описание: Лабораторная работа №5 по предмету « Теория электрической связи». Исследование эффективности устройств защиты от ошибок в дискретном канале передачи информации. Цель работы. Исследование помехоустойчивости и эффективности устройств защиты от ошибок в дискретном канале передачи информации. Структурная схема системы передачи дискретных сообщений. Лабораторное задание 1 Исследовать распределение кратностей ошибок на длине кодового слова n для различных видов дискретной модуляции (АМ, ЧМ, ФМ) при коге-рентном приеме в канале связи с постоянными параметрами. 2 Исследовать влияние правила решения для демодуляции символа по принимаемой смеси сигнала и помехи (МП – максимального правдоподобия, МАВ – максимальной апостериорной вероятности) на величину средней веро-ятности ошибки при различной статистике источника сигнала. 3 Исследовать различие в помехоустойчивости: - циклических кодов и каскадных кодеков на основе циклических кодов Рида-Соломона; - свёрточных кодов и каскадных кодеков на основе свёрточных кодов. 4 Исследовать зависимость пропускной способности цифровой систе-мы передачи информации от характеристик используемых кодов. Выполнение лабораторной работы. Результаты Вывод Комментарии: 2012 Зачет проверил Сидельников Размер файла: 322,5 Кбайт Фаил: ![]()
Скачано: 9 Коментариев: 0 |
||||
Есть вопросы? Посмотри часто задаваемые вопросы и ответы на них. Опять не то? Мы можем помочь сделать! Некоторые похожие работы:Лабораторная работа № 5 по предмету «Теория электрической связи». Исследование помехоустойчивости и эффективности устройств защиты от ошибок в дискретном канале передачи информации.Лабораторная работа № 5 по предмету « Теория электрической связи». Исследование эффективности устройств защиты от ошибок в дискретном канале передачи информации Вариант 6 Лабораторная работа №5 по предмету « Теория электрической связи». Исследование эффективности устройств защиты от ошибок в дискретном канале передачи информации. Лабораторная работа № 5 по предмету « Теория электрической связи». Исследование эффективности устройств защиты от ошибок в дискретном канале передачи информации. 4-й семестр. Вариант № 6 Лабораторная работа №5 по предмету «Теория электрической связи». Исследование эффективности устройств защиты от ошибок в дискретном канале передачи информации Ещё искать по базе с такими же ключевыми словами. |
||||
Не можешь найти то что нужно? Мы можем помочь сделать! От 350 руб. за реферат, низкие цены. Спеши, предложение ограничено ! |
Вход в аккаунт:
Страницу Назад
Cодержание / Теория электрической связи / Лабораторная работа № 5 по предмету « Теория электрической связи». Исследование эффективности устройств защиты от ошибок в дискретном канале передачи информации.
Вход в аккаунт: