Модернизация универсального экскаватора объемом ковша 0,4 метра кубических
Состав работы
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Работа представляет собой rar архив с файлами (распаковать онлайн), которые открываются в программах:
- Microsoft Word
- AutoCAD или DWG TrueView
Описание
В данной дипломной работе за основу взят пневмоколесный, одноковшовый, универсальный экскаватор, с привязкой к строительной компании. В дипломной работе охвачены основные разделы расчета экскаватора и его рабочего оборудования, проведена механизация посредством усовершенствования универсального экскаватора, а именно – зубьев ковша. Зубья ковша, при разработке сложных грунтов достаточно часто выходят из строя, и их приходится демонтировать с последующей установкой других зубьев. Проведен патентный поиск, за основу модернизации был принят: патент на изобретение узла зуба для машин для земляных работ (патент №2379430 - E02F9/28 2006.01). Так же был произведен поиск готовых технологий производства зубьев ковша экскаваторов, за основу технологии производства зуба ковша экскаватора была взята диссертация на тему «Литейная технология по созданию отливок из стали 110Г13Л использующихся для производства зуба ковша, с поверхностью повышенной износостойкости, для горно-металлургического машиностроения, защита происходила в РК, г. Усть-Каменогорск, 2011г». Диссертация выполнена и защищена в Восточно-Казахстанском Государственном техническом университете им. Д.Серикбаева, АО «Восточно-Казахстанский машиностроительный завод» Достигнута основная цель и технический результат дипломной работы - упрощение конструкции узла зуба в изготовлении, уменьшении затрат, а также избежание отсоединения зуба от переходника в тяжелых условиях эксплуатации и увеличение срока службы, путем внедрения новой технологии производства. Исходя из главы 6 – экономический расчет модернизации экскаватора ЭО-3322А, можно прийти к выводу, что предприятие по модернизации займет небольшое количество рабочего времени и ресурсов, что является довольно актуальным.
Дополнительная информация
Год сдачи 2012, оценка "отлично", дипломная работа уникальна. В состав дипломной работы входят: 7 чертежей формата А1, один из чертежей в 3D, спецификации к чертежам в формате А4, расчетно-пояснительная записка на 76 страницах.
Другие работы
Динамика автогрейдера
maratmaxm
: 31 марта 2015
Изучение планировочных работ и динамики автогрейдера
200 руб.
Проектирование современного регулирующего устройства для электропривода станка с ЧПУ типа 16Б16Т1 c упругой нелинейной механической системой
kirillatlet
: 31 января 2012
Представление привода в виде системы подчиненного регулирования
Настройка контура тока СПР на технический оптимум
Настройка контура скорости СПР на симметричный оптимум
Настройка контура положения СПР
В данной работе я попытаюсь разработать современное регулирующее устройство для электропривода станка с ЧПУ типа 16Б16Т1 c упругой нелинейной механической системой, обеспечивающее заданные требования.
Эта работа является продолжением КР по ТАУ, исходные данные для которой находятся в ТЗ. Но так ка
Программирование на языке высокого уровня(1часть)
stud82
: 14 декабря 2010
Лабораторные работы №1,2,3,4,5
1) значения заданного арифметического выражения (см. вариант по таблице 1);
2) значения заданной функции h =5x-3y, при -1<x<15;x+2*|y|, при x>15;2y, при x=15 или x<= -1);
Лаб.2
Написать программу для вычисления заданного выражения и вывода на экран полученного значения, используя заданный циклический оператор -0,5 + 0,7 – 0,9 +...+ 0,23 Repeat
Лаб.3
Задана последовательность значений элементов некоторого массива до и после преобразования по некоторому правилу.
100 руб.
Приемы и тактика действий группы специального назначения по охране должностных лиц
Targelion
: 9 ноября 2009
СОДЕРЖАНИЕ
Введение 1
1. Исторический аспект 5
1.1. СССР: от спецколлегии ВЧК к Федеральной службе охраны (ФСО) РФ 5
1.2. Тыл для Президента 12
2. Становление Федеральной службы охраны Российской Федерации 14
2.1. Повседневная служба спецподразделений. 15
2.2. Спецподразделения, занимающихся охраной высших должностных лиц государства. 16
Заключение 20
Список использованной литературы. 21
Приложение 22
Роль силовых структур системы обеспечения личной безопасности первых (должностных) лиц различ