Гидравлика Москва 1990 Задача 21 Вариант 7

Цена:
160 руб.

Состав работы

material.view.file_icon Задача 21 Вариант 7.doc
Работа представляет собой файл, который можно открыть в программе:
  • Microsoft Word

Описание

Определить время закрытия задвижки, установленной на свободном конце стального водопровода диаметром d, длиной l с толщиной стенки δ, при условии, чтобы максимальное повышение давления в водопроводе было в три раза меньше, чем при мгновенном закрытии задвижки. Через сколько времени после мгновенного закрытия задвижки повышение давления распространиться до сечения, находящегося на расстоянии 0,7l от задвижки?
Тестовые вопросы по дисциплине «Строительные машины и оборудование»
Тестовые вопросы по дисциплине «Строительные машины и оборудование» для студентов специальности бакалавриата 050729 – «Строительство» Что называют строительной машиной? А) устройство, которое посредством механических движений преобразует размеры, форму, свойства или положение в пространстве строительных материалов, изделий и конструкций В) устройство, которое посредством механических движений преобразует форму, свойства или положение в пространстве строительных материалов, изделий и конструкций
User VikkiROY : 13 мая 2011
5 руб.
Гидрогазодинамика ТПУ Задача 1 Вариант 14
Определить в технической системе и в системе СИ плотность дымовых газов ρд, покидающих печь при температуре tºC и давлении р=735 мм рт. ст., если удельный вес их при t0=0 ºC и давлении р0=760 мм рт. ст составляет γ0 кГ/м³?
User Z24 : 30 декабря 2026
150 руб.
Гидрогазодинамика ТПУ Задача 1 Вариант 14
Механика жидкости и газа СПбГАСУ 2014 Задача 10 Вариант 88
Определить напор перед стальным дюкером диаметром d мм, имеющем два поворота на угол α = (30 + 2·y)°, если расход Q = (1,3 + 0,1·z) м³/с; длина дюкера L = (25 + 2·y) = 33 м; температура воды t = 15 °C (рис. 10).
User Z24 : 2 января 2026
200 руб.
Механика жидкости и газа СПбГАСУ 2014 Задача 10 Вариант 88
Лабораторная работа №1. Теория электрических цепей. Вариант №9
Исследовать схему, приведенную на рис. 1.1. Рисунок 1.1 3.1 Обозначить в схеме все токи в ветвях и их направления (в схеме с одним источником направления токов в ветвях оп-ределяются направлением источника). 3.2. Задать значение э.д.с. источника Е1=10 В. Задать значения сопротивлений резисторов: R1 =100+Nx10 (Ом), где N – 9; R2=R3=R4=R5=R6=100 Ом. Определить (рассчитать) показания всех измерительных приборов – вольтметров и амперметров, используя для расчета закон Ома (метод свертывания)
User Tatiana2 : 12 декабря 2018
450 руб.
up Наверх