Гидромеханика в примерах и задачах УГГУ 2006 Задача 6.3.8
Состав работы
|
|
Работа представляет собой файл, который можно открыть в программе:
- Microsoft Word
Описание
В плотине сделан водоспуск в виде железобетонной трубы с весьма хорошей бетонировкой диаметром d=800 мм и длиной l=5,0 м. Напор над водоспуском при истечении в атмосферу Н=4,0 м. Определить пропускную способность трубы (Q, м³/c), если она имеет водозаборную сетку без обратного клапана.
Как изменится пропускная способность трубы, если за водосливом напор поднимается до h=2,5 м (рис. 6.16).
Ответ: в первом случае Q1=1,44 м³/c, во втором — Q2=1,02 м³/c.
Как изменится пропускная способность трубы, если за водосливом напор поднимается до h=2,5 м (рис. 6.16).
Ответ: в первом случае Q1=1,44 м³/c, во втором — Q2=1,02 м³/c.
Другие работы
Организационное поведение работников организаций
alfFRED
: 23 марта 2014
Содержание
2
Содержание 2
Введение 3
1. Описание объекта исследования 5
2. Разработка анкет-опросников 10
3. Проведение диагностики 18
4. Проектирование и корректировка моделей организационного поведения работников объекта исследования 23
Заключение 35
Список использованной литературы 40
Приложение 1 41
Приложение 2 48
Введение
Управление как социальное явление и как сфера человеческой практики возникло до того, как оно стало предметом социальных исследований. Присуще людям потребность и способ
10 руб.
Чертёж Деталь Крышка грязесъёмника гидравлической выносной опоры агрегата А50М для подземного ремонта скважин ПРС
leha.nakonechnyy.2016@mail.ru
: 8 июня 2025
Чертёж Деталь Крышка грязесъёмника гидравлической выносной опоры агрегата А50М для подземного ремонта скважин ПРС-Деталь-Деталировка-Сборочный чертеж-Чертежи-(Формат Компас 3D -CDW, Autocad Autodesk-DWG, Adobe-PDF, Picture-Jpeg)-Оборудование для капитального ремонта, обработки пласта, бурения и цементирования нефтяных и газовых скважин-Курсовая работа-Дипломная работа
167 руб.
ВКР. Модернизация системы информационной безопасности компании интегратора информационных услуг
Ksuuu
: 6 июня 2019
ВКР на тему "Модернизация системы информационной безопасности компании интегратора информационных услуг." с презентацией. Защищена на 5 в феврале 2019 года. Профиль "Защищенные системы и сети связи"
600 руб.
Задачник по процессам тепломассообмена Задача 1.49
Z24
: 24 октября 2025
Стальной трубопровод диаметром 200×8 мм проложен на открытом воздухе, температура которого равна -17 ºС. Внутри трубы движется вода со средней температурой 93 ºС, а коэффициент теплоотдачи от воды к трубе α1=820 Вт/(м²·К). Определить потерю теплоты трубопроводом, если его длина 23 м, а коэффициент теплоотдачи от трубы к окружающему воздуху α2=9 Вт/(м²·К).
Ответ: Q=14,1 кВт.
150 руб.