Механика жидкости и газа СПбГАСУ 2014 Задача 10 Вариант 27
Состав работы
|
|
Работа представляет собой файл, который можно открыть в программе:
- Microsoft Word
Описание
Определить напор перед стальным дюкером диаметром d мм, имеющем два поворота на угол α = (30 + 2·y)°, если расход Q = (1,3 + 0,1·z) м³/с; длина дюкера L = (25 + 2·y) = 33 м; температура воды t = 15 °C (рис. 10).
Другие работы
Тема: Формы, методы и эффективность регулирования монополии. СИБИТ 2018 Макроэкономика
Света5
: 18 июня 2018
Курсовая работа
Тема: Формы, методы и эффективность регулирования монополии.
СИБИТ 2018
Макроэкономика
Содержание
Введение…………………………………………………………….………………..3
1. Теоретическая часть…………………………………………………………….5
1.1 Монополия как рыночная структура………………………………….……..5
1.2 Виды монополий…………………………………………………..…………..6
1.3 Барьеры для входа в отрасль………………………………………..……….8
1.4 Государственное регулирование монополии………………………..……..11
1.4.1 Общественные потери монополизации рынка…………………….……..11
1.5. Антимоноп
200 руб.
Гидравлика и гидравлические машины ТГСХА 2011 Задача 5.3
Z24
: 24 ноября 2025
Определить потребный напор, который необходимо создать в сечении для подачи в бак воды с вязкостью ν=0,008 Ст, если длина трубопровода l=80 м; его диаметр d=50 мм; расход жидкости Q=15 л/c; высота Н0=30 м; давление в баке р2=0,2 МПа; коэффициент сопротивления крана ξ1=5; колена ξ2=0,8; шероховатость стенок трубы Δ=0,04 мм.
150 руб.
Лабораторная работа № 3 по курсу «Основы системного программирования». Вариант №8. 5-й семестр
faraon666
: 13 июня 2013
Лабораторная работа №3
по курсу «Основы системного программирования»
Вариант №08
Цель работы: Научиться обрабатывать массивы данных.
Задание 1
Изучите приведенную ниже программу на языке ассемблера. Программа вычисляет максимальный элемент массива и результат заносит в переменную регистр Max.
Задание 2
Используя предложенную выше программу, выполните второе задание. Исполнить программу с несколькими (три - четыре) различными (по количеству и по составу) массивами данных, проверить правильность
150 руб.
Теплотехника РГАУ-МСХА 2018 Задача 5 Вариант 03
Z24
: 26 января 2026
Электрошина сечением 100×10 мм² и удельным сопротивлением ρ, установленная на ребро, охлаждается свободным потоком воздуха, температура которого tж. При установившейся электрической нагрузке температура электрошины не должна превышать 70 ºС. Вычислить коэффициент теплоотдачи α, величину теплового потока, теряемую в окружающую среду, если длина электрошины l, и допустимую силу тока.
Ответить на вопросы:
1. Дайте определение свободной конвекции.
2. Что такое определяющие и определяемые числ
200 руб.