Механика жидкости и газа СПбГАСУ 2014 Задача 7 Вариант 46

Цена:
250 руб.

Состав работы

material.view.file_icon Задача 7 Вариант 46.docx
Работа представляет собой файл, который можно открыть в программе:
  • Microsoft Word

Описание

Из резервуара при постоянном манометрическом давлении рм = (20 + 0,2·y) кПа и постоянном уровне H = (1,0 + 0,1·z) м вода вытекает по вертикальной трубе переменного сечения, нижний конец которой погружен в открытый резервуар.

Определить расход Q в трубе и полное гидростатическое давление р2 в сечении 2 – 2, расположенном на высоте h = (0,5 + 0,02·y) = 0,58 м от свободной поверхности нижнего резервуара, если d1 = (50 + 5·z) = 95 мм, d2 = (75 + 2·y) = 83 мм (рис. 7).

Учитывать только местные сопротивления.
Насос центробежный ЦНС 300-600-Чертеж-Оборудование для добычи и подготовки нефти и газа-Курсовая работа-Дипломная работа
Насос центробежный ЦНС 300-600-(Формат Компас-CDW, Autocad-DWG, Adobe-PDF, Picture-Jpeg)-Чертеж-Оборудование для добычи и подготовки нефти и газа-Курсовая работа-Дипломная работа
400 руб.
Насос центробежный ЦНС 300-600-Чертеж-Оборудование для добычи и подготовки нефти и газа-Курсовая работа-Дипломная работа
Организация внутрибанковскогго контроля и его значение для банковкой деятельности
Введение Глава 1. Внутренний контроль в системе управления коммерческим банком 1.1 Понятие внутреннего контроля в коммерческих банках и его значение 1.2 Организация внутреннего контроля: цели, функции и участники 1.3 Классификация видов внутреннего контроля в кредитной организации Глава 2. Анализ состояния и оценка системы внутреннего контроля в коммерческом банке 2.1 Внутренняя и внешняя оценка организации системы внутреннего контроля. Сравнительный анализ зарубежного и отечественного подходов
User Slolka : 24 декабря 2013
10 руб.
Теплотехника Задача 26.39
Определить тепловой поток от горячей среды к холодной через двухслойную стенку с толщинами l1=50 мм, l2=3 мм и коэффициентами теплопроводности λ1=0,1 Вт/(м·К), λ2=10 Вт/(м·К), а также температуры поверхностей стенки, если t1=400 ºС, α1=100 Вт/(м²·К), t2=40 ºС, α2=20 Вт/(м²·К).
User Z24 : 10 февраля 2026
150 руб.
Теплотехника Задача 26.39
Задача 12.8. Куколевский И.И.
Вертикальная труба диаметром d=50 мм длиной l=10 м с открытым верхним концом, полностью заполненная водой, начинает после открытия нижнего ее конца опорожняться в атмосферу. Определить время полного опорожнения трубы, приняв в течение всего процесса опорожнения коэффициент сопротивления трения постоянным и равным λ=0,025.
User Задачи гидравлика : 9 февраля 2023
90 руб.
Задача 12.8. Куколевский И.И.
up Наверх