Механика жидкости и газа ТГУ Задача 22

Цена:
150 руб.

Состав работы

material.view.file_icon Задача 22.doc
Работа представляет собой файл, который можно открыть в программе:
  • Microsoft Word

Описание

Определить отношение диаметров поршня мультиплексора, если удельное давление штока поршня р, а высота Н = 10м.

Вариант: d = 100 мм, р = 6270 кПа.
Влияние типологических особенностей темперамента на стиль руководства гостиничного хозяйства
Введение Актуальность: В середине 19 века бизнес приобрел новые формы, началось развитие капитализма, именно тогда начал стремительно развиваться менеджмент. Эволюция теории и практики менеджмента нашла свое применение в многообразных направлениях. Но все эти теории отличает стремление соединить научные исследования организационно – технических проблем. Вся история развития менеджмента была связанна с двумя подходами к управлению (техни
User evelin : 18 декабря 2012
5 руб.
Термодинамика и теплопередача ТЕПЛОПЕРЕДАЧА ИрГУПС 2015 Задача 5 Вариант 3
Теплообменная поверхность рекуперативного теплообменника для охлаждения масла выполнена из нержавеющих трубок с внутренним диаметром d=20 мм и толщиной стенки δ2=2,5 мм [λст= 20 Вт/(м²·К)]. Коэффициент теплоотдачи от охлаждаемого масла к внутренней поверхности трубок – α1, а от наружной поверхности трубок к охлаждающей воде – α2. Определить линейный коэффициент теплопередачи kl, Вт/( м·К). Во сколько раз следует увеличить коэффициент теплоотдачи α1, чтобы при прочих неизменных условиях коэффи
User Z24 : 3 декабря 2025
150 руб.
Термодинамика и теплопередача ТЕПЛОПЕРЕДАЧА ИрГУПС 2015 Задача 5 Вариант 3
Рабинович Сборник задач по технической термодинамике Задача 132
В сосуд, содержащий 5 л воды при температуре 20 ºС, помещен электронагреватель мощностью 800 Вт. Определить, сколько времени потребуется, чтобы вода нагревалась до температуры кипения 100 ºС. Потерями теплоты сосуда в окружающую среду пренебречь. Ответ: τ=35 мин.
User Z24 : 30 ноября 2025
120 руб.
Рабинович Сборник задач по технической термодинамике Задача 132
Космические и наземные системы радиосвязи и сети телерадиовещания ОТВЕТЫ к ГОС ЭКЗАМЕНУ
(Вариант смотрите описание) Задача No 1 Рассчитать мощность сигнала на входе приемника бортового ретранслятора (БР), находящегося на геостационарной орбите, при следующих технических параметрах спутниковой линии ТВ вещания: Земная передающая станция : мощность передатчика Рпд зс = 1 кВт, коэффициент усиления передающей антенны Gпд зс = 47 дБ, к.п.д. фидера ηпд = 1. Рабочая частота f = 12 ГГц. Величина дополнительного затухания в среде распространения радиоволн Адоп = 10 дБ. Коэффициент усил
User Jerryamantipe03 : 11 декабря 2022
350 руб.
up Наверх