Панкратов Г.П. Сборник задач по теплотехнике Задача 6.14

Цена:
150 руб.

Состав работы

material.view.file_icon Задача 6.14.doc
Работа представляет собой файл, который можно открыть в программе:
  • Microsoft Word

Описание

Трехступенчатый компрессор с массовой подачей М=0,238 кг/c сжимает воздух от давления р2=112,5·105 Па. Определить эффективную мощность привода компрессора, если параметры всасывания воздуха р1=0,9·105 Па и t1=17 ºC, коэффициент, учитывающий потери давления между ступенями, ψ=1,11, механический к.п.д. компрессора ηм=0,94 и изотермический к.п.д. компрессора ηиз=0,7.

Ответ: Ne=156 кВт.
Задание 35 вариант 9 фигура 1
Боголюбов С.. К. Индивидуальные задания по курсу черчения. Готовые чертежи. Задание 35 вариант 9 фигура 1 Выполнить по аксонометрической проекции чертеж модели (построить три проекции и нанести размеры) Выполнен в компасе 3D V13. Чертеж выполнен на формате А3 + 3Д модель Помогу с другими вариантами.Пишите в Л/С.
User vermux1 : 24 декабря 2017
50 руб.
Задание 35 вариант 9 фигура 1
Чертежи двигателей автомобилей
Чертежи- Поперечный разрез Двигателей 4 чертежа ф-А1, Компас, 1) дизельный; 2) дизельный с надувом; 3) бензиновый; 4) корбюраторный
User brus38 : 5 февраля 2010
Экзамен по курсу Электромагнитные поля и волны. Билет №12
Вопрос 1. Объемные резонаторы. Условие резонанса в объемных резонаторах. Режимы связи резонатора с нагрузкой. КПД объемного резонатора. Задача 1 Квадратная рамка с размером сторон 0,2 м создает максимальную амплитуду напряженности магнитного поля H = А/м на расстоянии 1 км на частоте f = 10 МГц. Определить: 1.Амплитуду напряженности электрического поля на том же расстоянии в направлении под углом 30 к оси рамки.2.Амплитуду тока в рамке. 3.Среднюю излучаемую мощность. 4.Сопротивление излучен
User kenji : 18 апреля 2014
300 руб.
up Наверх