Теплотехника 5 задач Задача 1 Вариант 80

Цена:
250 руб.

Состав работы

material.view.file_icon Задача 1 Вариант 80.docx

Необходимые программы

Работа представляет собой файл, который можно открыть в программе:
  • Microsoft Word

Описание

Смесь, состоящая из СО2 и СО, задана массовыми долями (mCO2 и mCO). Имея начальные параметры – давление р1 = 0,5 МПа и температуру t1 = 27 ºС, смесь расширяется при постоянном давлении до объема V2 = ρV1.

Определить газовую постоянную смеси, ее начальный объем V1, параметры смеси в состоянии 2, изменение внутренней энергии, энтальпии, энтропии, теплоту и работу расширения в процессе 1-2, если масса смеси М.
Колесо червячное m=3,15 z=46-Детали машин
Колесо червячное m=3,15 z=46 -Детали машин-Деталировка-Сборочный чертеж-Чертежи-(Формат Компас-CDW, Autocad-DWG, Adobe-PDF, Picture-Jpeg)-Графическая часть-Оборудование-Машины и механизмы-Агрегаты-Установки-Комплексы-Узлы-Детали-Курсовая работа-Дипломная работа
User lelya.nakonechnyy.92@mail.ru : 28 апреля 2020
200 руб.
Колесо червячное m=3,15 z=46-Детали машин
Бухгалтерский учет финансовых результатов в торговле
резвычайные доходы и расходы 34 Заключение 38 Используемая литература 40 ВВЕДЕНИЕ Финансовый результат рассматривается как изменение собственного капитала в результате финансовой деятельности организации за определенный период времени. В общем смысле данный показатель определяется как сопоставление доходов и расходов организации с определением разницы между ними. Предпочтительнее, конечно, превышение доходов над расходами, то есть прибыль, но, к сожалению, так получается не всегда. В процессе р
User Slolka : 29 марта 2013
5 руб.
Контрольная работа. : Основы безопасности жизнедеятельности. Вариант №11
12. Факторы, влияющие на исход поражения электрическим током. Первая помощь пораженному током 25 Характеристика ЧС природного характера Задача 2 Задача 7 Задача 9
User Slaternsk : 6 июня 2016
59 руб.
Рабинович Сборник задач по технической термодинамике Задача 121
Во многих странах за единицу количества теплоты принята так называемая британская тепловая единица (BTU), представляющая собой количество теплоты, необходимое для нагрева 1 английского фунта (1 lb= 0,4536 кг) воды на 1ºF. Выразить 1 BTU, 1 BTU/lb и 1 BTU/lbºF соответственно в кДж, кДж/кг, кДж/(кг·К). Ответ: 1 BTU=1,055 кДж, 1 BTU/lb=2,326 кДж/кг, 1 BTU/lbºF=4,187 кДж/(кг·К).
User Z24 : 30 ноября 2025
120 руб.
Рабинович Сборник задач по технической термодинамике Задача 121
up Наверх