Термодинамика и теплопередача СамГУПС 2012 Задача 54 Вариант 5

Цена:
200 руб.

Состав работы

material.view.file_icon Задача 54 Вариант 5.doc
Работа представляет собой файл, который можно открыть в программе:
  • Microsoft Word

Описание

Определить требуемые площади поверхностей прямоточного и противоточного теплообменников для охлаждения масла в количестве Gм=0,93 кг/c от t′м=65 ºС до t″м=55 ºС. Расход охлаждающей воды Gω=0,55 кг/c, а ее температура на входе теплообменника t′ω. Расчетный коэффициент теплопередачи k. Теплоемкость масла см=2,5 кДж/(кг·К). Теплоемкость воды сω=4,19 кДж/(кг·К). Изобразить графики изменения температур воды и масла в теплообменнике.
Приспособление
Чертеж приспособления в компас 22, 5 + пдф и джпг
User Laguz : 20 сентября 2025
200 руб.
Приспособление
Тепломассообмен СЗТУ Задача 5 Вариант 27
По паропроводу, внутренний диаметр которого d1, движется пар со средней температурой, равной tж1, коэффициент теплоотдачи от пара к стенке α1, а температура окружающей среды tж2=20 ºС. Коэффициент теплопроводности стенки λст=48 Вт/(м·К),толщина стенки δст. Определить тепловые потери в следующих случая: а) при оголенном паропроводе, непосредственно охлаждаемом окружающей средой; интенсивность теплоотдачи от паропровода к среде определяется величиной коэффициента теплоотдачи α2; б) при по
User Z24 : 21 февраля 2026
150 руб.
Тепломассообмен СЗТУ Задача 5 Вариант 27
Исследование статических характеристик биполярного транзистора
Лабораторная работа №2 Физические основы электроники СибГУТИ 2 семестр Для данной работу задание одно, вариант не выбирается Исследование статических характеристик биполярного транзистора Цель работы: Ознакомиться с устройством и принципом действия биполярного транзистора (БТ). Изучить его вольтамперные характеристики в схемах включения с общей базой (ОБ) и общим эмиттером (ОЭ).
User DaemonMag : 4 февраля 2010
30 руб.
Механика жидкости и газа СПбГАСУ 2014 Задача 10 Вариант 07
Определить напор перед стальным дюкером диаметром d мм, имеющем два поворота на угол α = (30 + 2·y)°, если расход Q = (1,3 + 0,1·z) м³/с; длина дюкера L = (25 + 2·y) = 33 м; температура воды t = 15 °C (рис. 10).
User Z24 : 2 января 2026
200 руб.
Механика жидкости и газа СПбГАСУ 2014 Задача 10 Вариант 07
up Наверх