Контрольная работа по физике. ВАриант №10

Цена:
20 руб.

Состав работы

material.view.file_icon 939C913D-D0C2-4298-A69A-F91E269D8F41.docx
Работа представляет собой файл, который можно открыть в программе:
  • Microsoft Word

Описание

1. Система с белым шумом на входе
2.Найти динамическую ошибку при входном сигнале x(t)=a1(t)+1/2*a2*t^2 следящей системы, передаточная функция которой в разомкнутом состоянии
3. Определить коэффициенты статической линеаризации для дискриминатора с синусоидальными характеристиками y = Asinαx.
Контрольная работа по физике №2 вариант 10 семестр 1.
Контрольная работа по физике No2 вариант 10 семестр 1. Оценка "Отлично". 370.ЭДС батареи . При силе тока I=4А КПД батареи = 0,6. Определить внутреннее сопротивление Ri батареи...... 380.Сила тока в цепи изменяется со временем по I= I0e–t. Определить количество теплоты, которое выделяется в проводнике с сопротивлением R=20 Ом за время, в течении которого ток убывает в е раз (=210–2 с–1, ........
User martiny007 : 25 мая 2009
50 руб.
Контрольная работа №4 по физике. Вариант 10.
Задача No710. На расстоянии R=70 см=0,7м от фотоэлемента помещена лампа силой света I= 240 Кд. Определить полный световой поток лампы и силу тока IФ, которую покажет гальванометр, присоединенный к фотоэлементу, если рабочая поверхность его равна S=10 см2=10-3м2, а чувствительность k=280 мкА/лм= 280∙10-6А/лм? Задача No720. Средняя энергетическая светимость R поверхности Земли равна 0,54 Дж/(см2мин). Какова должна быть температура Т поверхности Земли, если условно считать, что она излучает как с
User Доцент : 26 февраля 2014
69 руб.
Контрольная работа по дисциплине: Физика. Вариант №10
Колебания и волны 510. Максимальная скорость груза пружинного маятника I м/с масса 0,1 кг амплитуда 1 см. Найти коэффициент жесткости пружины и написать уравнение колебаний, если в начальный момент времени смещение равно нулю. Определить время, за которое груз проходит путь от положения равновесия до половины амплитуды. Дано: v=1м/с m=0,1кг А=1см=10-2м Найти: k - ? x(t) - ? t - ? 520. Определить частоту собственных колебаний, в контуре, состоящем из соленоида длиной 10 см, площадью сечения 5 см
User Jack : 17 сентября 2013
550 руб.
Контрольная работа. Физика ч.1-я. Вариант 10
1. Материальная точка движется из состояния покоя с ускорением , где векторы являются ортами декартовой системы координат. В конце второй секунды движения равнодействующая сила развивает мощность 512 Вт. Чему равна масса материальной точки? 2. Шар массой m1, движущийся горизонтально со скоростью 1, столкнулся с неподвижным шаром меньшей массой m2 =1 кг и потерял при этом 50% своей кинетической энергии. Какова масса первого шара? Удар прямой абсолютно упругий, центральный. 3. Два очень длин
User nasiknice : 2 сентября 2020
450 руб.
Контрольная работа по дисциплине: Физика (часть 2). Вариант 10
Вариант 10 1. В опыте Юнга интенсивность света в центральном максимуме интерференционной картины (в точке х=0) равно J0. Одну из щелей перекрыли стеклянной пластинкой (п=1,5) толщиной h=6мкм. Какой стала теперь интенсивность света в точке х=0? Длина волны света Л=5.3.10^(-7) м. Потерями света в стекле пренебречь. 2. Свет проходит через систему из двух скрещенных поляризаторов, между которыми расположена кварцевая пластинка, вырезанная перпендикулярно к оптической оси. Определить минимальную то
User Roma967 : 2 февраля 2023
800 руб.
Контрольная работа по дисциплине: Физика (часть 2). Вариант 10 promo
Контрольная работа по физике
Вариант № 5 1. Конькобежец, стоя на коньках на льду, бросает камень массой 2,5 кг под углом 30° к горизонту со скоростью 10 м/с. Какова будет начальная скорость движения конькобежца, если его масса 60 кг? Перемещением конькобежца во время броска пренебречь. 2. Вычислите КПД неупругого удара бойка массой 0,5 т, падающего на сваю массой 120 кг. Полезной считать энергию, затраченную на вбивание сваи. 3. Скорость электрона составляет 80 % от скорости света в вакууме. Вычислите кинетическ
User proftp : 30 января 2021
300 руб.
Контрольная работа по физике
Задача 705. На высоте, З м над центром круглой арены диаметром 10 м висит лампа, сила света которой 250 Кд. Принимая лампу за точечный источник, равномерно посылающий свет во всех направлениях. Определить сколько, процентов арены имеет освещённость не менее 6 лк. Задача 715. Из смотрового окошечка печи излучается поток Фе = 4 кДж/мин. Определить температуру Т печи, если площадь окошечка S = 8 см2. Задача 725. Какова должна быть длина волны γ-излучения, падающего на платиновую пластину, чтобы
User Stud : 9 июня 2018
50 руб.
Контрольная работа по физике
КОНТРОЛЬНАЯ РАБОТА No3 3.016. По тонкому длинному проводу течет ток силой I = 10 А. Определить направление и величину магнитной индукции В в центре полукруга (R = π см, l = 10 см). 3.026. Из проволоки длиной l = 20 см сделаны квадратный и круговой контуры. Определить вращающие моменты сил М1 и М2, действующие на каждый контур, помещенный в однородное магнитное поле с индукцией B = 0,1 Тл. По контурам течет ток силой I = 2 А. Плоскость каждого контура составляет угол α = 450 с направлением поля
User Мурат3 : 19 февраля 2018
400 руб.
Контрольная работа по физике
Экзамен по дисциплине: Теория электрической связи. 4-й семестр. Билет № 1
Билет №1 1. Комплексное представление случайных процессов. Преобразование Гильберта. Аналитический сигнал. 2. Статистические критерии оптимального приема дискретных сигналов.
User DonTepo : 11 июня 2012
50 руб.
Контрольная работа «Правоведение»
Вопрос 1. Назовите и раскройте функции государства. Ответ: Перечислим и раскроем функции государства. В первую очередь к функциям государства относятся функции осуществления суверенитета, а в частности это национальная оборона(армия, ПРО) и осуществление внешних сношений,что является функциями внешнего суверенитета. Функции внутреннего суверенитета это внутренняя безопасность(МВД), правосудие и регистрация актов гражданского состояния(суды, загсы регистрируют событие рождения, свадьбы, развода
User Елена84 : 13 апреля 2020
100 руб.
Контрольная работа «Правоведение»
Проектирование кулачка вытяжного пресса
Начальные условия к задаче по анализу плоского рычажного механизма. Структурный анализ рычажного механизма Кинематический анализ плоского рычажного механизма Построение плана скоростей Построение плана ускорений Силовой анализ механизма Силовой расчёт группы 4-5 Силовой расчёт 2-3 Силовой расчёт начального механизма Построение рычага Жуковского Начальные условия для задачи по синтезу кулачкового механизма. Расчётные зависимости для построения кинематических диаграмм. Определение основных р
User ostah : 6 октября 2015
45 руб.
Теплотехника КНИТУ Задача ТД-9 Вариант 39
Путем сравнительного расчета показать целесообразность применения пара высоких начальных параметров и низкого конечного давления на примере паросиловой установки, работающей по циклу Ренкина. Для этого определить предполагаемое теплопадение, термический КПД цикла и удельный расход пара для двух вариантов значений начальных и конечных параметров пара. Указать конечное значение степени сухости х2 (при давлении р2) на Ts- и hs — диаграммах. Изобразить схему простейшей паросиловой установки и дат
User Z24 : 16 января 2026
250 руб.
Теплотехника КНИТУ Задача ТД-9 Вариант 39
up Наверх