Страницу Назад
Поискать другие аналоги этой работы
60 Вопросы для подготовки к Междисциплинарному экзамену по специальности.(ИСиТ)ID: 157299Дата закачки: 30 Августа 2015 Продавец: studypro (Напишите, если есть вопросы) Посмотреть другие работы этого продавца Тип работы: Билеты экзаменационные Форматы файлов: Microsoft Word Сдано в учебном заведении: ******* Не известно Описание: Вопросы для подготовки к Междисциплинарному экзамену по специальности.(ИСиТ) 1. Управление. Цель управления. Аксиомы управления 2. Определение типа архитектуры вычислительной системы (по классификации Флинна) 3. Расчет объема графического файла по представленным данным 4. Использование функций в языках программирования высокого уровня: правила записи, вызова и передачи параметров 5. Управляющие конструкции алгоритмического языка. Основные структуры алгоритмов 6. Принципы безопасного развертывания сервисов DNS 7. Коммуникационные устройства. Цифровые и аналоговые модемы 8. Устройство системного блока. Типы корпусов и блоков питания 9. Системы управления базами данных: классификация, возможности и тенденции развития 10. Представление схемы процедуры формирования электронной цифровой подписи (ЭЦП) 11. Свет как физическое явление. Видеосистемы: состав и основные принципы работы 12. Международные и отечественные стандарты в сфере информационной безопасности и защиты информации 13. Стандарты MRP, MRP II, ERP, ERP II: основные принципы, применение 14. Накопители на магнитных носителях: устройство и принципы хранения данных 15. Определить минимальное количество ключей, необходимое для обеспечения безопасной связи при ассимметричной системе шифрования и связи «каждый с каждым» 16. Базовые компоненты универсального компьютера архитектуры Джон Фон-Неймана. Классификация вычислительных систем и ЭВМ 17. Управление ИТ-рисками 18. Машино-зависимые и машино-независимые свойства операционных систем 19. Организация выбора (обследование предприятия и анализ рынка ПО) и приобретения ИС на предприятии (способы приобретения) 20. Типы и топологии локальных сетей. Методы доступа к передающей среде в локальных сетях 21. Понятие информационного пространства и его структура: информационные ресурсы предприятия, средства и технологии информационных взаимодействий, информационная инфраструктура. Пример информационного пространства предприятия 22. Представление схемы процедуры проверки электронной цифровой подписи (ЭЦП) 23. Обзор и особенности версий MS WINDOWS 24. Адресация в сети Internet и служба доменных имён (DNS): IP адреса и управление ими, служба DNS и её эволюция, протокол DNS и технология его работы 25. Стратегии внедрения информационных систем. Факторы, влияющие на выбор стратегии 26. Обработка файлов в ПК. Процессы. Создание и завершение процесса. Приоритеты процессов 27. Сетевые протоколы Интернета и принципы сетевых взаимодействий через Интернет между прикладным программным обеспечением в соответствии с моделью OSI Размер файла: 249,8 Кбайт Фаил: ![]()
Коментариев: 0 |
||||
Есть вопросы? Посмотри часто задаваемые вопросы и ответы на них. Опять не то? Мы можем помочь сделать!
К сожалению, точных предложений нет. Рекомендуем воспользоваться поиском по базе. |
||||
Не можешь найти то что нужно? Мы можем помочь сделать! От 350 руб. за реферат, низкие цены. Спеши, предложение ограничено ! |
Вход в аккаунт:
Страницу Назад
Cодержание / Информационные технологии и системы / Вопросы для подготовки к Междисциплинарному экзамену по специальности.(ИСиТ)