Страницу Назад
Поискать другие аналоги этой работы
100 Социальные и этические вопросы информационных технологий. Вариант №18. Социальные, креативные и асоциальные последствия виртуальных игр.ID: 164487Дата закачки: 20 Марта 2016 Продавец: Elnadrion (Напишите, если есть вопросы) Посмотреть другие работы этого продавца Тип работы: Работа Контрольная Форматы файлов: Microsoft Word Сдано в учебном заведении: ДО СИБГУТИ Описание: Темы для контрольных работ по курсу «Социальные и этические вопросы информационных технологий» Выбор темы осуществляется по двум последним цифрам пароля, если две последние цифры пароля превышают число 22, то номер задания выбирается следующим образом: две последние цифры пароля минус 22. 18. Социальные, креативные и асоциальные последствия виртуальных игр. Комментарии: Уважаемый слушатель, дистанционного обучения, Оценена Ваша работа по предмету: Социальные и этические вопросы информационных технологий Вид работы: Контрольная работа 1 Оценка:Зачет Дата оценки: **.02.2016 Размер файла: 23,8 Кбайт Фаил: ![]() ------------------- Обратите внимание, что преподаватели часто переставляют варианты и меняют исходные данные! Если вы хотите, чтобы работа точно соответствовала, смотрите исходные данные. Если их нет, обратитесь к продавцу или к нам в тех. поддержку. Имейте ввиду, что согласно гарантии возврата средств, мы не возвращаем деньги если вариант окажется не тот. -------------------
Скачано: 5 Коментариев: 0 |
||||
Есть вопросы? Посмотри часто задаваемые вопросы и ответы на них. Опять не то? Мы можем помочь сделать!
Социальные и этические вопросы информационных технологий. Вариант №18 ( Социальные, креативные и асоциальные последствия виртуальных игр.)
Ещё искать по базе с такими же ключевыми словами. |
||||
Не можешь найти то что нужно? Мы можем помочь сделать! От 350 руб. за реферат, низкие цены. Спеши, предложение ограничено ! |
Вход в аккаунт:
Страницу Назад
Cодержание / Информационные технологии и системы / Социальные и этические вопросы информационных технологий. Вариант №18. Социальные, креативные и асоциальные последствия виртуальных игр.