«Последовательная перекачка нефтепродуктов»
Состав работы
|
|
Работа представляет собой файл, который можно открыть в программе:
- Microsoft Word
Описание
Один из сложных режимов эксплуатации продуктопровода – это процесс замещения одного продукта другим; в процессе замещения изменяется давление НПС, подпор перед НПС и производительность нефтепродуктопровода, что непосредственно связанно с настройкой САР.
ρ тяжелого продукта, кг/м3, ρ2 - 845
ρ легкого продукта, кг/м3, ρ1 - 745
ν тяжелого продукта, сСт, ν2 - 8,0
ν легкого продукта, сСт, ν1А - 1,6
Dвн, мм - 360
По трубопроводу длиной L=200 км и Dвн=360 мм перекачивается последовательно 2 нефтепродукта легкий и тяжелый, z=0.
12; 1=1,6 сСт; 2 =8,0 сСт;
12; 1=745 кг/м3; 2=845 кг/м3;
На трубопроводе расположены 2 НПС, вторая расположена на 100-ом км.
Каждая НПС оборудована 2-мя насосами НМ-500-300
ρ тяжелого продукта, кг/м3, ρ2 - 845
ρ легкого продукта, кг/м3, ρ1 - 745
ν тяжелого продукта, сСт, ν2 - 8,0
ν легкого продукта, сСт, ν1А - 1,6
Dвн, мм - 360
По трубопроводу длиной L=200 км и Dвн=360 мм перекачивается последовательно 2 нефтепродукта легкий и тяжелый, z=0.
12; 1=1,6 сСт; 2 =8,0 сСт;
12; 1=745 кг/м3; 2=845 кг/м3;
На трубопроводе расположены 2 НПС, вторая расположена на 100-ом км.
Каждая НПС оборудована 2-мя насосами НМ-500-300
Дополнительная информация
9 семестр
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ КАФЕДРЫ ТУР ИТ:
ДМИТРИЕВА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА
«Последовательная перекачка нефтепродуктов» - Оценка: Зачет
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ КАФЕДРЫ ТУР ИТ:
ДМИТРИЕВА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА
«Последовательная перекачка нефтепродуктов» - Оценка: Зачет
Другие работы
Курсова робота 1в340ф30
chih
: 8 апреля 2009
станок1в340ф30,вузол продольный.
креслення: деталі,вузла,циклограма обробки.
Зміст
Вступ……………………………………………………………………...
1. Загальна частина
1.1. Призначення, конструктивні особливості та характеристика верстату з ЧПУ…………………………………………………………………..
1.2. Призначення та характеристика ЧПУ………………………………
2. Технологічна частина
2.1. Аналіз деталі на технологічність…………………………………..
2.2. Маршрут обробки деталі……………………………………………
2.3. Розроблення операції, яка виконується на верстаті
2.3.1 Зміст операції………………………
Разработка технологического процесса обработки детали
StrelO'K
: 11 сентября 2008
В процессе выполнения курсового проекта «Разработка технологического процесса обработки детали» разработана усовершенствованная технология получения детали втулка.
Графическая часть изложена на __ листах формата __: рабочий чертеж детали (формат __), чертеж заготовки (формат __), технологический процесс (формат __) и технологические наладки (формат __).
В пояснительной записке приводятся необходимые технологические расчеты, методы обработки. Целью данного курсового проекта является приобретение
Горно-геологическая характеристика рудника
VikkiROY
: 25 сентября 2013
В данной работе представлена горно-геологическая характеристика рудника. Осуществлен обзор зарубежной и отечественной практики для заданных условий отработки. Произведен выбор наиболее конкурентно-способных вариантов разработки, для которых были сконструированы системы разработки. Также, для каждой системы, были рассчитаны основные технологические процессы и выполнен постатейный технико-экономический расчет. В работе содержится 25 рисунков, 39 таблиц и шесть листов графического материала. Работа
10 руб.
Контрольная работа по дисциплине: «Сетевое программное обеспечение» Вариант: 02
Sunshine
: 1 апреля 2019
Задание:
Написать программу взаимодействия двух машин. В исходном состоянии машины ждут ввода с клавиатуры команды запроса – ls. Окончание ввода команды и ее отправка определяется клавишей <Enter>. На приемной стороне в ответ на принятую команду формируется и отправляется в канал текстовое сообщение со списком файлов текущей директории. Передающая сторона принимает этот список и отображает его на экране. Установление связи, передача данных и завершение связи выполнять в соответствии с протоколо
100 руб.