Страницу Назад
Поискать другие аналоги этой работы
86 Структуры и алгоритмы обработки данных. Часть 1-я. Контрольная работа (новая 2017)ID: 166440Дата закачки: 04 Мая 2016 Продавец: nik200511 (Напишите, если есть вопросы) Посмотреть другие работы этого продавца Тип работы: Работа Контрольная Форматы файлов: Microsoft Word Сдано в учебном заведении: ДО СИБГУТИ Описание: 1. Для набора из 12 символов ФИО студента выполнить вручную сортировку методом прямого выбора (пример см. в лекциях, раздел 2.1). Определить количество необходимых сравнений и перестановок. 2. Для набора из 12 символов ФИО студента выполнить вручную шейкерную сортировку. Подсчитать количество необходимых сравнений и перестановок. Определить на каждом шаге в методе шейкерной сортировки левую и правую границы сортируемой части массива (L и R). 3. Для набора из 12 символов ФИО студента выполнить сортировку методом Шелла, предварительно необходимо определить последовательность шагов по формуле Кнута. Подсчитать количество необходимых сравнений и перестановок. 4. Для набора из 12 букв своих фамилии, имени, отчества построить пирамиду. 5. Для набора из 12 символов ФИО студента выполнить вручную сортировку методом Хоара. 6. Провести слияние двух упорядоченных списков. В качестве элементов первого списка взять буквы фамилии (полностью), в качестве элементов второго списка взять буквы имени (полностью). 7. Для набора из 12 трехзначных чисел в 3-ичной системе счисления выполнить вручную сортировку методом цифровой сортировки. В качестве чисел использовать порядковые номера (в русском алфавите) букв ФИО студента, записанные в троичной системе счисления. 8. Для набора всех символов ФИО студента выполнить вручную быстрый поиск (две версии) первой буквы имени и буквы «Я». Подсчитать количество необходимых для поиска операций сравнения для каждой версии. 9. Для набора из 12 символов ФИО студента выполнить хеширование вручную методом прямого связывания (размер хеш-таблицы равен 5). Выполнить поиск первой буквы имени и буквы «Я» с использованием построенной хеш-таблицы. 10. Для набора из 12 символов ФИО студента выполнить хеширование методом открытой адресации (линейные и квадратичные пробы, размер хеш-таблицы равен 11). Выполнить поиск первой буквы имени и буквы «Я» с использованием построенной хеш-таблицы. Комментарии: Работа зачтена в марте 2016 года без замечаний. Преподаватель Мачикина Е.П. Могу сделать и для других ФИО. Пишите на bobvtyz@mail.ru Размер файла: 36,9 Кбайт Фаил: ![]()
Скачано: 10 Коментариев: 0 |
||||
Есть вопросы? Посмотри часто задаваемые вопросы и ответы на них. Опять не то? Мы можем помочь сделать! Некоторые похожие работы:СИНЕРГИЯ Правовые основы цифровизации государственного управления Тест 90 баллов 2023 годСИНЕРГИЯ Цифровая экономика 3 семестр 2023 год Тест 82 балла 2023 год МТИ МосТех МосАП МФПУ Синергия Информатика Тест 100 из 100 баллов 2023 год СИНЕРГИЯ Информационные технологии в кадровом делопроизводстве (Темы 1-6) Тест 98 баллов СИНЕРГИЯ Цифровая экономика и основы цифрового предпринимательства Тест 88 баллов 2024 год Структуры и алгоритмы обработки данных. 1-я часть. Контрольная работа (новая 2017) Цифровая экономика /Тест 6 / Тест 7 / Тест 8 / Итоговый тест / Компетентностный тест (ответы на тесты Синергия, МОИ, МТИ, МосАП) Ещё искать по базе с такими же ключевыми словами. |
||||
Не можешь найти то что нужно? Мы можем помочь сделать! От 350 руб. за реферат, низкие цены. Спеши, предложение ограничено ! |
Вход в аккаунт:
Страницу Назад
Cодержание / Структуры и алгоритмы обработки данных / Структуры и алгоритмы обработки данных. Часть 1-я. Контрольная работа (новая 2017)
Вход в аккаунт: