Страницу Назад
Поискать другие аналоги этой работы
500 Реконструкция АТП №21 с детальной разработкой зоны ТО и ТР (стенд для проверки угла установки колес)ID: 204083Дата закачки: 24 Октября 2019 Продавец: proekt-sto (Напишите, если есть вопросы) Посмотреть другие работы этого продавца Тип работы: Диплом и связанное с ним Форматы файлов: AutoCAD (DWG/DXF), КОМПАС, Microsoft Word Описание: В ходе выполнения дипломного проекта по предприятию ОАО «АТП №21» в первом его пункте было выполнено обоснование исходных данных к теме дипломного проекта, приведены характеристика, основные показатели работы, обоснована необходимость реконструкции участка ТО-ТР. Во втором пункте проекта приведен технологический расчет предприятия. Произведен расчет годовых пробегов автомобилей и потребность в различных видах технического обслуживания и ремонта автомобилей, выполнен расчет штатной и технологически необходимой численности производственных рабочих. Рассчитано количество постов, определена площадь производственной зоны, зон ожидания и хранения, рассчитана площадь участка ТО-ТР, площадь складов и стоянок, административно-бытовых помещений и земельного участка. В третьем пункте рассмотрены организационные вопросы функционирования зоны ТО-ТР и предприятия в целом, разработан технологический процесс регулировки теплового зазора газораспределительного механизма двигателя. В четвёртом пункте (конструкторской части) приводиться обоснование разработки стенда для проверки угла установки колес. Произведен расчет клиноременной передачи. В пятом пункте рассмотрена безопасность и экологичность проекта, произведён анализ опасных и вредных факторов при проведении работ на участке ТР, а также описаны основные опасные и вредные факторы, возникающие при выполнении работ, приведены требования к инструментам и технологическому оборудованию, описаны меры по обеспечению безопасных и здоровых условий труда, меры по обеспечению устойчивости работы аккумуляторного участка в условиях чрезвычайных ситуаций и меры по охране окружающей среды, выполнен расчёт искусственного освещения. В шестом пункте был произведён расчёт экономического обоснования результатов проектирования, эффекта после реконструкции ОАО «АТП №21». Рассчитаны дополнительные капитальные вложения на приобретение нового оборудования, экономия затрат на заработную плату, определена годовая экономия средств полученная в результате реконструкции аккумуляторного участка, определён срок окупаемости капитальных вложений составивший 1,15 лет. Размер файла: 2,6 Мбайт Фаил: ![]()
Коментариев: 0 |
||||
Есть вопросы? Посмотри часто задаваемые вопросы и ответы на них. Опять не то? Мы можем помочь сделать! Некоторые похожие работы:К сожалению, точных предложений нет. Рекомендуем воспользоваться поиском по базе. |
||||
Не можешь найти то что нужно? Мы можем помочь сделать! От 350 руб. за реферат, низкие цены. Спеши, предложение ограничено ! |
Вход в аккаунт:
Страницу Назад
Cодержание / Автомобили и технологическое обслуживание / Реконструкция АТП №21 с детальной разработкой зоны ТО и ТР (стенд для проверки угла установки колес)
Вход в аккаунт: