Гидравлика УГЛТУ Задача 5 Вариант 0

Цена:
160 руб.

Состав работы

material.view.file_icon Задача 5 Вариант 0.doc
Работа представляет собой файл, который можно открыть в программе:
  • Microsoft Word

Описание

Определить расход воды плотностью ρ = 1000кг/м³ и вязкостью ν = 1·10-6 м²/с, вытекающей из бака через трубу длиной l и диаметром d под напором Н. Коэффициенты сопротивления: входа ζвх = 0,5, крана ζкр = 5,5, колена ζкол = 1,1. Трубу считать гидравлически гладкой λ = 0,02.
Суров Г.Я. Гидравлика и гидропривод в примерах и задачах Задача 14.2 Вариант 1
Определить необходимую подачу насоса и КПД гидропривода (схема на рис. 14.4), если КПД насоса ηн , рабочий объем гидромотора qм, частота вращения вала гидромотора nм , крутящий момент навалу гидромотора Мм, механический КПД гидромотора ηм.м = 0,8, объемный КПД гидромотора ηм.о = 0,90. Потери давления в распределителе Δрр = 0,25 МПа. Длина гидролиний l, внутренний диаметр линии d, количество поворотов m, коэффициент местного сопротивления одного поворота ζ = 0,2, коэффициент трения λ = 0,03. Плот
User Z24 : 18 октября 2025
180 руб.
Суров Г.Я. Гидравлика и гидропривод в примерах и задачах Задача 14.2 Вариант 1
Паблик Рилейшнз. Задание 1. Ответы на вопросы.
Задание 1. Ответить на вопросы (кратко) 1. С чем связано множество существующих определений ПР? 2. Назовите 2 подхода к определению связей с общественностью, сложившихся в мировой практике. В чем их ограниченность и слабые стороны? 3. Раскройте содержание понятия «связи с общественностью». 4. Какое место занимает ПР в теории управления? 5. Почему ПР является одним из стратегических направлений деятельности социального субъекта? 6. Перечислите научные дисциплины, являющиеся смежными для связей с
User studypro3 : 5 января 2018
500 руб.
Теплотехника 5 задач Задача 4 Вариант 88
Плоская стальная стенка толщиной δ1 (λ1 = 40 Вт/(м⸱К) с одной стороны омывается газами; при этом коэффициент теплоотдачи равен α1. С другой стороны стенка изолирована от окружающего воздуха плотно прилегающей к ней пластиной толщиной δ2 (λ2 = 0,15 Вт/(м⸱К). Коэффициент теплоотдачи от пластины к воздуху равен α2. Определить тепловой поток ql, Вт/м² и температуры t1, t2, и t3 поверхностей стенок, если температура продуктов сгорания tг, а воздуха — tв.
User Z24 : 4 января 2026
150 руб.
Теплотехника 5 задач Задача 4 Вариант 88
Контрольная + Лабораторные (3шт) работы по дисциплине: Базы данных. Вариант общий
В архиве файлы контрольной и трех лабораторных работ. Без отчетов (они не требуются по заданию). Контрольная работа Задание No1 Создайте файл z10-1.htm с HTML-формой, позволяющей выбрать а) структуру (группа флажков "structure") и/или б) содержимое (группа флажков "content") любой таблицы базы данных study: При нажатии кнопки "Вывести" должен вызываться скрипт z10-2.php (для передачи названий таблиц используйте метод GET): Задание No2 Скрипт z10-2.php должен быть составным, т.е. иметь вид: Име
User Roma967 : 28 марта 2024
2400 руб.
promo
up Наверх