Основы расчетов на прочность и жесткость типовых элементов конструкций ВолгГТУ 2019 Задача 6 Вариант 8

Цена:
300 руб.

Состав работы

material.view.file_icon Задача 6 Вариант 8.doc
Работа представляет собой файл, который можно открыть в программе:
  • Microsoft Word

Описание

Подобрать размеры круглых поперечных сечений двух участков стального бруса с ломаной геометрической осью (рис. 12.4, в).
Система теплоснабжения цеха малого предприятия
Содержание ВВЕДЕНИЕ 1 Общая часть 1.1 Характеристика объекта теплоснабжения 1.2 Описание системы теплоснабжения 1.3 Описание источников теплоснабжения 1.4 Техническое описание автономной котельной установки 1.5 Устройство и работа котла 1.6 Контрольно-измерительные приборы 1.7 Качество питательной воды
User 1000000 : 13 июня 2012
400 руб.
Интернет и его влияние в политической коммуникации
Содержание Введение Расширение свободного пространства Интернета: проблемы и пути их решения Блоги как инструмент политического общения Коммуникация в политическом менеджменте Заключение Список литературы Введение В современном мире уже нельзя представить себе жизнь без Интернета: мы работаем, общаемся и узнаем много нового через Интернет. По последним данным, в Рунете уже около 35 миллионов пользователей, а во всем мире уже более миллиарда. Мировая политика более пристально теперь относится к
User evelin : 16 февраля 2013
5 руб.
Физика. 1 семестр. Контрольная №2. Вариант 23.
Задача 363. От батареи, ЭДС которой ε = 600 В, требуется передать энергию на расстояние l = 1 км. Потребляемая мощность Р = 5 кВт. Найти минимальные потери мощности в сети, если диаметр медных подводящих проводов d = 0,5 см. Задача 37З. Сила тока в проводнике сопротивлением R = 10 Ом за время t = 50 с равномерно нарастает от I1 = 5 А до I2= 10 А. Определить количество теплоты Q, выделившееся за это время в проводнике. Задача 403. По двум скрещенным под прямым углом бесконечно длинным проводам
User skaser : 2 октября 2011
50 руб.
Будування математичної моделі економічної задачі і розв'язання її за допомогою графічного метода, методів Жордана-Гаусса, потенціалу та симплекс-метода
Завдання 1 Два вироби В1 і В2 обробляються послідовно на двох верстатах. Кожен виріб типу В1 потребує 1 год. для обробки на І-му верстаті, 2 год. — на ІІ-му і А = 5^(1/2) = 2,236068 год. — на ІІІ-му. Кожен виріб типу В2 потребує 2 год. для обробки на І-му верстаті, А = 5 год. — на ІІ-му і 3 год. — на ІІІ-му. Час роботи на І-му верстаті не повинен перевищувати 10*5 = 50 год., на ІІ-му — 15*5 = 75 год., на ІІІ-му — 50 год. Необхідно: Скласти план виробництва при максимальному прибутку, якщо відомо
User alfFRED : 15 августа 2013
15 руб.
up Наверх