Рабинович Сборник задач по технической термодинамике Задача 45

Цена:
120 руб.

Состав работы

material.view.file_icon Задача 45.doc
Работа представляет собой файл, который можно открыть в программе:
  • Microsoft Word

Описание

Какой объем занимает 1 кг азота при температуре 70 ºС и давлении 0,2 МПа?

Ответ: υ=0,509 м³/кг.
«Проектирование радиоблока приемникацифрового телевизионного вещания»
В данной курсовой работе необходимо сделать расчет структурной схемы радиоблока. Выбрать элементную базу и составить структурную схему радиоблока для выбранной элементной базы. Выполнить электрический расчет элементов принципиальной схемы и составить структурную и принципиальную схемы.
User vovan1441 : 2 апреля 2019
400 руб.
«Проектирование радиоблока приемникацифрового телевизионного вещания»
Лаб. робота. Інтерполяція функцій.
Код програми: #include <stdlib.h> #include <stdio.h> #include <windows.h> #include <math.h> #define M 3 #define N 3 float funct(float x) { return (1/x*log10(x)+pow(x,2)); } void Print(float c[M],float c2[M]) { for(int i=0;i<N;i++)
User SerFACE : 11 октября 2013
Оценка теории Ламарка
Выдающаяся заслуга Ламарка заключается в создании первого эволюционного учения. Он отверг идею постоянства видов, противопоставив ей представление об изменяемости видов. Его учение утверждало существование эволюции как исторического развития от простого к сложному. Впервые был поставлен вопрос о факторах эволюции. Ламарк совершенно правильно считал, что условия среды оказывают важное влияние на ход эволюционного процесса. Он был одним из первых, кто отметил чрезвычайную длительность развития жиз
User OstVER : 11 марта 2013
5 руб.
Рабинович О.М. Сборник задач по технической термодинамике Задача 264
Для идеального цикла поршневого двигателя внутреннего сгорания с подводом теплоты при υ=const определить параметры в характерных точках, полученную работу, термический к.п.д., количество подведенной и отведенной теплоты, если давно: р1=0,1 МПА; t1=20ºC; ε=3,6; λ=3,33; k=1,4. Рабочее тело — воздух. Теплоемкость принять постоянной. Ответ: υ1=0,84 м³/кг, υ2=0,233 м³/кг, Т2=489 К, р2=0,6 МПа, υ3=0,233 м³/кг, р3=2,0 МПа, Т3=1628 К, Т4=976 К, р4=0,33 МПа, q1=825 кДж/кг, q2=495 кДж/кг, ηt=0,4, l
User Z24 : 4 октября 2025
180 руб.
Рабинович О.М. Сборник задач по технической термодинамике Задача 264
up Наверх