Страницу Назад
Поискать другие аналоги этой работы
50 Лабораторная работа №4 по дисциплине: «Функциональное и логическое прораммирование»ID: 192290Дата закачки: 01 Июня 2018 Продавец: vohmin (Напишите, если есть вопросы) Посмотреть другие работы этого продавца Тип работы: Работа Лабораторная Сдано в учебном заведении: СибГУТИ Описание: Задание Напишите на языке ПРОЛОГ программу, которая преобразует список целых чисел во множество. Список вводится с клавиатуры, цель – внутренняя. Например: Список [1,2,1,4,1,2,3] преобразуется в [1,2,4,3]. Текст программы domains s_int = integer* % Список из целых чисел predicates member(integer, s_int) create(s_int, s_int) Размер файла: 40,9 Кбайт Фаил: ![]()
Коментариев: 0 |
||||
Есть вопросы? Посмотри часто задаваемые вопросы и ответы на них. Опять не то? Мы можем помочь сделать! Некоторые похожие работы:Лабораторная работа №5 по дисциплине: «Функциональное и логическое прораммирование»Ещё искать по базе с такими же ключевыми словами. |
||||
Не можешь найти то что нужно? Мы можем помочь сделать! От 350 руб. за реферат, низкие цены. Спеши, предложение ограничено ! |
Вход в аккаунт:
Страницу Назад
Cодержание / Функциональное и логическое программирование / Лабораторная работа №4 по дисциплине: «Функциональное и логическое прораммирование»
Вход в аккаунт: