Все разделы / Оптические средства сопряжения /


Страницу Назад
Поискать другие аналоги этой работы

(350 )

Оптические средства сопряжения. Вариант №18

ID: 216194
Дата закачки: 17 Февраля 2021
Продавец: Е (Напишите, если есть вопросы)
    Посмотреть другие работы этого продавца

Тип работы: Работа Курсовая
Сдано в учебном заведении: ДО СИБГУТИ

Описание:
курсовая работа Оптические средства сопряжения Вариант 18
1. Что называют оптическими физическими средствами сопряжения?
2. Устройство и назначение модуля SFP.
3. Конструктивные отличия модулей SFP от XFP, CFP и их характеристик
8. Определить назначение в оптических модулях селективных фотодетекторов.
11. Какие функции поддерживают мукспондеры MxPD?
14. Каким должно быть соотношение OSNR в транспондерах на скорости передачи 12,5Гбит/с для получения цифровых данных с ошибками не более 10-4?
Задача №1

Используя данные реальных модулей SFP/XFP, приведённые в табл.1.1, оценить возможность их применения на волоконно-оптических линиях различной протяженности (табл.1.2), представляющих собой волокна стандарта G.652 A, B, C, D (SMF). Оценку применимости модулей на соответствующих волокнах подтвердить расчётами энергетических параметров дисперсионных искажений. Значения затухания и дисперсии выбрать по рис.1.1. Оценить возможную перегрузку приёмника.
Контрольные вопросы к разделу 2

1. Назвать отличия мультиплексоров OADM и ROADM
4. Привести достоинства и недостатки мультиплексоров OADM.
9. Что представляют собой MEMS?

Комментарии: Проверил : Фокин В. Г.
год сдачи 2020
без замечаний

Размер файла: 1,2 Мбайт
Фаил: Упакованные файлы (.rar)
-------------------
Обратите внимание, что преподаватели часто переставляют варианты и меняют исходные данные!
Если вы хотите, чтобы работа точно соответствовала, смотрите исходные данные. Если их нет, обратитесь к продавцу или к нам в тех. поддержку.
Имейте ввиду, что согласно гарантии возврата средств, мы не возвращаем деньги если вариант окажется не тот.
-------------------

   Скачать

   Добавить в корзину


    Скачано: 2         Коментариев: 0




Что бы написать комментарий, вам надо войти в аккаунт, либо зарегистрироваться.

Страницу Назад

  Cодержание / Оптические средства сопряжения / Оптические средства сопряжения. Вариант №18

Вход в аккаунт:

Войти

Забыли ваш пароль?

Вы еще не зарегистрированы?

Создать новый Аккаунт


Способы оплаты:
Ю-Money WebMoney SMS оплата qiwi PayPal Крипто-валюты

И еще более 50 способов оплаты...
Гарантии возврата денег

Как скачать и покупать?

Как скачивать и покупать в картинках


Сайт помощи студентам, без посредников!