Прикладная механика
Состав работы
|
|
|
|
Необходимые программы
Работа представляет собой rar архив с файлами (распаковать онлайн), которые открываются в программах:
- Microsoft Word
Описание
Вариант 62
Задание №1
Задание №3
Задание №6
Задание №1
Задание №3
Задание №6
Дополнительная информация
КГУ Тютрин С.Г.
2020 год
2020 год
Похожие материалы
Прикладная механика. Билет №3
IT-STUDHELP
: 25 ноября 2021
Прикладная механика (часть 2)
Билет 3
1. Виды деформаций
2. Работа и мощность при вращательном движении
200 руб.
Прикладная механика. Вариант №5
IT-STUDHELP
: 25 ноября 2021
Курсовая работа
По дисциплине: Прикладная механика
Содержание
Исходные данные
1 Введение
2 Конструкции и основные характеристики ОКС
2.1 ОКС для прокладки в грунт
2.2 ОКС для прокладки в кабельной канализации
2.3 ОКС для подвески
3 Прокладка ОКС в грунт
3.1 Способы прокладки, технологии, машины, механизмы
3.2 Бестраншейная прокладка ОКС кабелеукладчиком
3.3 Расчет растягивающих усилий ОКС при бестраншейной прокладке кабелеукладчиком
4 Прокладка ОКС в кабельной канализации
4.1 Ка
500 руб.
Прикладная механика. Вариант №5
IT-STUDHELP
: 16 ноября 2021
Задача 1
Груз весом F и длиной АС подвешен в точке В на двух канатах АВ и ВС (рисунок 1). Вес груза приложен в середине его длины. Определить силы натяжения канатов АВ и ВС.
Рисунок 1 Заданная система груза на двух канатах
Задача 2
К опоре высотой ВС прикреплен провод натянутый с усилием F (рисунок 3). Опора имеет оттяжку АВ. Опреде
500 руб.
Прикладная механика. Билет №8
IT-STUDHELP
: 16 ноября 2021
Прикладная механика (часть1)
Билет 8
1. Пара сил. Момент пары
2. Законы трения скольжения
200 руб.
Прикладная механика (часть 2-я)
foma124yandexru
: 22 июня 2021
Курсовая работа Вариант 13
Есть замечания по работе, выделены в файле желтым цветом, сдана на хорошо
Уважаемый студент дистанционного обучения,
Оценена Ваша работа по предмету: Прикладная механика (часть 2)
Вид работы: Курсовая работа
Оценка:Хорошо
Дата оценки: 16.03.2021
Рецензия: Уважаемая , у Вас разночтения характеристик ОК в разных местах. Замечания в файле.
500 руб.
Прикладная механика. Зачет. Билет №6
Damovoy
: 22 января 2022
Билет 6
1. Аксиома связей
2. Центр параллельных сил. Центр тяжести
130 руб.
Другие работы
Тепловой расчет парового котла ГМ-50-1
alfFRED
: 29 декабря 2013
Введение
Аннотация
Последовательность пуска котла
Плановый останов котла
1. Составление расчётно-технологической схемы трактов парового котла.
Выбор коэффициентов избытка воздуха.
2. Топливо и продукты горения.
3. Определение расчётного расхода топлива.
4. Выбор схемы сжигания топлива.
5. Поверочный расчёт топки.
5.1. Определение конструктивных размеров и характеристик топки.
5.2. Расчёт теплообмена в топке.
6. Поверочный расчёт фестона.
7. Определение тепловосприятий пароперегреват
10 руб.
Лабораторная работа по дисциплине: Беспроводные технологии передачи данных. Вариант 02
xtrail
: 27 июля 2024
«АУТЕНТИФИКАЦИЯ И ШИФРОВАНИЕ В GSM»
Задание к выполнению лабораторной работы
Подготовка к выполнению работы:
1. Скачать и установить демо-версию программы RuimTool «2G + 3G/4G Authentication». Скачать можно с официального сайта http://www.ruimtools.com/products.php
2. Найти в Интернете и скачать таблицу ASCII.
Выполнение лабораторной работы:
Произвести расчет SRES и Kc с помощью программы 2G + 3G/4G Authentication, после чего закодировать текстовое сообщение ключом Kc путем простого сложения по
300 руб.
Механика жидкости и газа СПбГАСУ 2014 Задача 8 Вариант 45
Z24
: 1 января 2026
Из бачка I вода подается при постоянном уровне через цилиндрический насадок диаметром d1 = (0,3 + 0,02·y) м в емкость, разделенную на два отсека: II и III. В перегородке есть прямоугольное отверстие размерами a = (0,4 + 0,02·y) м, b = (0,2 + 0,01·z) м. Полный напор над центром тяжести наружного отверстия диаметром d2 = (0,4 + 0,01·z) м H = (4,0 + 0,1·y) м.
Определить расход Q и высоты уровней воды в отсеках II и III, т. е. h1, h2, h3 (рис. 8).
220 руб.
Дисциплина:Электропитание устройств и систем телекоммуникаций Лаб.раб.№2 вариант 02
marucya
: 28 апреля 2015
Тема: Исследование способов включения трехфазных трансформаторов (Файлы Trans3.1, Trans3.2)
1. Цель работы
Изучение особенностей трехфазных трансформаторов при соединении обмоток звездой, треугольником и зигзагом.
Исходные данные
Таблица1 - Исходные данные для трехфазного трансформатора
Параметры Номер бригады
2
U1 , В 220
f, Гц 50
N 2,5
R1, Ом 20
R2, Ом 2
RH, Ом 40
40 руб.