Гидравлика Задача 7.197

Цена:
150 руб.

Состав работы

material.view.file_icon Гидравлика Задача 7.197.doc
Работа представляет собой файл, который можно открыть в программе:
  • Microsoft Word

Описание

Определить, на какую высоту поднимется вода в трубке, один конец которой присоединен к суженному сечению трубопровода, а другой конец опущен в воду (hвак). Расход воды в трубе Q=0,025 м³/с; избыточное давление р1=49 кПа; диаметры d1=100 мм и d2=50 мм. Потерями напора пренебречь (рис. 27).
Проект АТП на 197 автобусов (автомобильный подъемник)
Исходные данные для расчетов принимаю из технико-экономического обоснования: 1. Город проектирования – г. Усть-Каменогорск. 2. Списочное количество автомобилей – 197 автобусов. 3. Среднесуточный пробег – 500 км 4. Пробег с начала эксплуатации – 1,6 тыс. км 5. Автобусы: - Scania – 85 единиц; - King Long – 25 единиц; - ЛиАЗ 677 – 70 единиц; - ЛАЗ 695 – 9 единиц. 6. Проектируемый участок –кузовной участок. Дипломный проект представлен пояснительной запиской на 104 страницах печатного текста, содер
User proekt-sto : 6 июня 2022
1000 руб.
Проект АТП на 197 автобусов (автомобильный подъемник)
Рабинович О.М. Сборник задач по технической термодинамике Задача 197
Воздух при давлении р1=0,45 МПа, расширяясь адиабатно до 0,12 МПа, охлаждается до t2=-45 ºC. Определить начальную температуру и работу, совершенную 1 кг воздуха. Ответ: t1=61 ºC, l=75,3 кДж/кг.
User Z24 : 25 сентября 2025
150 руб.
Рабинович О.М. Сборник задач по технической термодинамике Задача 197
Гидравлика УГЛТУ Задача 7 Вариант 7
Определить силу F, которую преодолевает шток гидроцилиндра диаметром d при движении его со скоростью V. Давление на входе в дроссель рд; давление на сливе рс = 0,2 МПа. Диаметр поршня гидроцилиндра D; диаметр отверстия дросселя dд = 1,5 мм: коэффициент расхода дросселя μ = 0,62; плотность рабочей жидкости ρ = 900 кг/м³. Силой трения в уплотнениях гидроцилиндра пренебречь.
User Z24 : 8 декабря 2025
150 руб.
Гидравлика УГЛТУ Задача 7 Вариант 7
Гидравлика УГЛТУ Задача 7 Вариант 9
Определить силу F, которую преодолевает шток гидроцилиндра диаметром d при движении его со скоростью V. Давление на входе в дроссель рд; давление на сливе рс = 0,2 МПа. Диаметр поршня гидроцилиндра D; диаметр отверстия дросселя dд = 1,5 мм: коэффициент расхода дросселя μ = 0,62; плотность рабочей жидкости ρ = 900 кг/м³. Силой трения в уплотнениях гидроцилиндра пренебречь.
User Z24 : 8 декабря 2025
150 руб.
Гидравлика УГЛТУ Задача 7 Вариант 9
Гидравлика УГЛТУ Задача 7 Вариант 8
Определить силу F, которую преодолевает шток гидроцилиндра диаметром d при движении его со скоростью V. Давление на входе в дроссель рд; давление на сливе рс = 0,2 МПа. Диаметр поршня гидроцилиндра D; диаметр отверстия дросселя dд = 1,5 мм: коэффициент расхода дросселя μ = 0,62; плотность рабочей жидкости ρ = 900 кг/м³. Силой трения в уплотнениях гидроцилиндра пренебречь.
User Z24 : 8 декабря 2025
150 руб.
Гидравлика УГЛТУ Задача 7 Вариант 8
Гидравлика УГЛТУ Задача 7 Вариант 6
Определить силу F, которую преодолевает шток гидроцилиндра диаметром d при движении его со скоростью V. Давление на входе в дроссель рд; давление на сливе рс = 0,2 МПа. Диаметр поршня гидроцилиндра D; диаметр отверстия дросселя dд = 1,5 мм: коэффициент расхода дросселя μ = 0,62; плотность рабочей жидкости ρ = 900 кг/м³. Силой трения в уплотнениях гидроцилиндра пренебречь.
User Z24 : 8 декабря 2025
150 руб.
Гидравлика УГЛТУ Задача 7 Вариант 6
Гидравлика УГЛТУ Задача 7 Вариант 5
Определить силу F, которую преодолевает шток гидроцилиндра диаметром d при движении его со скоростью V. Давление на входе в дроссель рд; давление на сливе рс = 0,2 МПа. Диаметр поршня гидроцилиндра D; диаметр отверстия дросселя dд = 1,5 мм: коэффициент расхода дросселя μ = 0,62; плотность рабочей жидкости ρ = 900 кг/м³. Силой трения в уплотнениях гидроцилиндра пренебречь.
User Z24 : 8 декабря 2025
150 руб.
Гидравлика УГЛТУ Задача 7 Вариант 5
Гидравлика УГЛТУ Задача 7 Вариант 4
Определить силу F, которую преодолевает шток гидроцилиндра диаметром d при движении его со скоростью V. Давление на входе в дроссель рд; давление на сливе рс = 0,2 МПа. Диаметр поршня гидроцилиндра D; диаметр отверстия дросселя dд = 1,5 мм: коэффициент расхода дросселя μ = 0,62; плотность рабочей жидкости ρ = 900 кг/м³. Силой трения в уплотнениях гидроцилиндра пренебречь.
User Z24 : 8 декабря 2025
150 руб.
Гидравлика УГЛТУ Задача 7 Вариант 4
Лабораторные работы №1-2 по дисциплине «Основы организационно-правового обеспечения информационной безопасности сетей и систем». Вариант №03.
Лабораторная работа №1 Получение навыков работы с справочно-поисковой системой «Консультант Плюс» Выполнение лабораторной работе 2. Индивидуальное задание Выполнить задания по поиску в соответствии с номерами задания. Таблица 1.1 – Задание на выполнение № задания Задание: найти/определить по поиску 3 Определите дату принятия Доктрины ИБ РФ Ответы на контрольные вопросы Лабораторная работа №2 Освоение методики патентного поиска Выполнение лабораторной работы 2.1. Индивидуальное задание 3 АВТО
User teacher-sib : 28 апреля 2017
400 руб.
promo
Лебедка ЛБУ-600ЭТ-3-П Сборочный чертеж-Чертеж-Оборудование для бурения нефтяных и газовых скважин-Курсовая работа-Дипломная работа
Лебедка ЛБУ-600ЭТ-3-П Сборочный чертеж-(Формат Компас-CDW, Autocad-DWG, Adobe-PDF, Picture-Jpeg)-Чертеж-Оборудование для бурения нефтяных и газовых скважин-Курсовая работа-Дипломная работа
User leha.nakonechnyy.2016@mail.ru : 21 сентября 2018
483 руб.
Лебедка ЛБУ-600ЭТ-3-П Сборочный чертеж-Чертеж-Оборудование для бурения нефтяных и газовых скважин-Курсовая работа-Дипломная работа
Контрольная работа МО ЦОС. Вариант 35
ЗАДАНИЕ НА КОНТРОЛЬНУЮ РАБОТУ И МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ ПО ЕЕ ВЫПОЛНЕНИЮ Задание на контрольную работу Непрерывное сообщение передается по системе связи дискретными сигналами. На стороне передачи исходное сообщение преобразуется в пер-вичный электрический сигнал, который, в свою очередь, преобразуется в цифровую форму. Перед передачей в канал связи сигнала сообщения производится также предварительная обработка его цифрового представления по заданному алгоритму. На стороне приёма восстанавливает
User Liya38 : 24 сентября 2014
70 руб.
Контрольная работа МО ЦОС. Вариант 35
Зачёт по физике (спецглавы). Билет №2. 2-й семестр
1. Законы теплового излучения: законы Вина и Стефана-Больцмана. 2. Фотон с энергией 0,25 МэВ рассеялся на первоначально покоившемся свободном электроне. Вычислите кинетическую энергию электрона отдачи, если длина волны рассеянного фотона изменилась на 20 %. Свечение тел, обусловленное нагреванием, называется тепловым излучением. Оно совершается за счет энергии теплового движения атомов и молекул вещества и свойственно всем телам при температуре выше O K Опираясь на законы термодинамики и идею о
User Zenkoff : 18 апреля 2014
50 руб.
up Наверх