Рабинович Сборник задач по технической термодинамике Задача 61
Состав работы
|
|
Работа представляет собой файл, который можно открыть в программе:
- Microsoft Word
Описание
Какова будет плотность окиси углерода при t=20 ºC и р=94,7 кПа, если при 0 ºС и 101,3 кПа она равна 1,251 кг/м³?
Ответ: ρ2=1,09 кг/м³.
Ответ: ρ2=1,09 кг/м³.
Другие работы
ГОС ответы на задачи гражданско - правового профиля. Синергия.
ProF3206
: 29 января 2023
Перечень практико-ориентированных заданий к государственному экзамену
Задание 1
Гражданин Тищенков является участником Общество с ограниченной ответственностью
«ТКМ+» (далее – «Общество»), с 50 % долей в уставном капитале. Вторым участником Общества является гражданин Рыбин с долей в капитале общества 50 %. Тищенков заключил со своей супругой – гражданкой Тищенковой брачный договор о передаче ей своей доли в капитале Общества. Согласно п. 3.7 Устава общества участнику Общества запрещалось переда
250 руб.
Ответственность за кражу по УК РФ
Lokard
: 12 марта 2014
Глава I. Объективные и субъективные признаки кражи
§1. Объективные признаки кражи
(объект и объективная сторона)…..……………………………………....4
§2. Субъективные признаки кражи
(субъективная сторона и субъект)…..…………………………………...10
Глава II. Квалифицированные и особо
квалифицированные виды кражи.
§1. Квалифицированные виды кражи……………………………………….12
а. Группой лиц по предварительному сговору……………………………12
б. Неоднократно……………………………………………………………..13
в. С незаконным проникновением в жилище
либо иное хранилище…………
25 руб.
Диагностика и развитие творческих способностей подростков
Qiwir
: 15 октября 2013
Введение
1. Психология творчества
1.1 Определение воображения
1.2 Предрасположенность к творчеству
2. Основные концепции исследования креативности
2.1 Общая характеристика исследований
2.2 Концепция креативности как универсальной познавательной творческой способности
2.3 Креативность с позиции своеобразия личностных особенностей креативов
2.4 Методики диагностики творческих способностей
3. Проблемы развития креативности как личностной способности к творчеству
3.1 Понятие творческой ком
Суров Г.Я. Гидравлика и гидропривод в примерах и задачах Задача 6.57
Z24
: 26 сентября 2025
Цилиндрический сосуд (рис. 6.54) диаметром D=200 мм и высотой Н=300 мм движется вниз с ускорением a=0,5g. Определить силы давления жидкости на торцевые поверхности, если h=100 мм, жидкость – вода. Площадью отверстия в верхней торцовой поверхности пренебречь.
150 руб.