Страницу Назад
Поискать другие аналоги этой работы
50 Лабораторно-практическая работа № 1 по дисциплине «Теория вычислительных процессов»ID: 55626Дата закачки: 27 Октября 2011 Продавец: piligrim-24 (Напишите, если есть вопросы) Посмотреть другие работы этого продавца Тип работы: Работа Лабораторная Форматы файлов: Microsoft Word Сдано в учебном заведении: СибГУТИ Описание: Лабораторно-практическая работа № 1 По дисциплине «Теория вычислительных процессов» 1. Найдите аналитический вид функции, кодирующей слова в алфавите V = {а, Ь, c} числами, если функция упорядочения К 2. Постройте машину Тьюринга, которая стирает с ленты любое начальное слово и записывает вместо него слово aabba в алфавите {а, b}. 3. На рис. 1.4. (лекции 2) даны примеры стандартных схем. Установить, какие из них тотальны, какие пусты, какие пары схем функционально эквивалентны. Укажите свободные схемы 4. Докажите, что схемы на рисунке 1.11 (лекция 5) эквивалентны. 5. Изобразите схемы операторов: засылки произвольного числа n в счетчик с := n, умножения на число с := с х n и деления на число с := с/n с помощью трех базовых операторов. Используйте не более одного дополнительного счетчика. Размер файла: 8,5 Кбайт Фаил: ![]()
Скачано: 9 Коментариев: 0 |
||||
Есть вопросы? Посмотри часто задаваемые вопросы и ответы на них. Опять не то? Мы можем помочь сделать!
Лабораторно-практическая работа № 2 по дисциплине «Теория вычислительных процессов»
Лабораторно-практическая работа № 4 по дисциплине «Теория вычислительных процессов» Лабораторная работа №1 по дисциплине: "Планирование и управление информационной безопасностью" ДО СИБГУТИ. Вариант №5 Лабораторно-практическая работа № 3 по дисциплине «Теория вычислительных процессов» Ещё искать по базе с такими же ключевыми словами. |
||||
Не можешь найти то что нужно? Мы можем помочь сделать! От 350 руб. за реферат, низкие цены. Спеши, предложение ограничено ! |
Вход в аккаунт:
Страницу Назад
Cодержание / Теория вычислительных процессов / Лабораторно-практическая работа № 1 по дисциплине «Теория вычислительных процессов»