Механизированная мойка для легковых автомобилей и автобусов

Состав работы

material.view.file_icon
material.view.file_icon 1.rtf
Работа представляет собой rar архив с файлами (распаковать онлайн), которые открываются в программах:
  • Microsoft Word

Описание

Введение
Объемно-планировочное решение здания
Конструктивное решение здания
Сведения о наружной и внутренне отделке
Спецификация и ведомости
Список литературы


Курсовой проект на тему: «Механизированная мойка для легковых автомобилей и автобусов», разработан на основании задания на курсовое проектирование.
Площадка строительная расположена в городе Гродно по улице Репина.
Климатический район строительства – II В
Средняя температура наружного воздуха:
наиболее холодных суток -30°С
наиболее холодной пятидневки -22°С
Нормативная глубина промерзания грунтов – 0,8 м.
Нормативное значение веса снегового покрова на один метр горизонтальной поверхности земли – 0,5 кПа.
Нормативное значение ветрового давления – 0,27 кПа.
Рельеф местности спокойный, грунтовые воды не обнаружены, грунт непучинистый.
Муфта. Сталь 45 ГОСТ 1050-88
Чертёж муфта Сталь 45 ГОСТ 1050-88
User EksproM : 23 декабря 2012
Муфта. Сталь 45 ГОСТ 1050-88
Чертежи турбины К-6-35
Чертеж общего вида турбины Продольный разрез турбины Выноски: 1. Крепление рабочей лопатки в диске 2. Элементы концевого и лабиринтного уплотнения 3. Центрирующие шпонки Поперечный разрез турбины выноски: 1. Узлы подвески диафрагмы в обойме. 2. Болтовое соединение половин диафрагм
User Alek$andr : 25 июня 2009
20 руб.
Чертежи турбины К-6-35
Проектирование АТП. Поддержание автомобиля в технически исправном состоянии
Введение. Поддержание автомобиля в технически исправном состоянии в значительной степени за-висит от уровня развития и условия функционирования производственно-технической базы предприятия автомобильного транспорта, представляющей собой совокупность зданий, со-оружений, оборудования, оснастки и инструмента, предназначенных для технического об-служивания (ТО), текущего ремонта (ТР) и хранения подвижного состава. В настоящее время развитие ПТБ отстает от темпов роста парка автомобилей. Опережаю-щи
User develop : 19 декабря 2011
Гидравлика Севмашвтуз 2016 Задача 15 Вариант 6
При истечении жидкости из резервуара в атмосферу по горизонтальной трубе диаметра d и длиной 2L уровень в пьезометре, установленном посередине длины трубы, равен h (рис. 15). Определить расход Q и коэффициент гидравлического трения трубы λ, если статический напор в баке постоянен и равен H. Сопротивлением входа в трубу пренебречь.
User Z24 : 30 октября 2025
150 руб.
Гидравлика Севмашвтуз 2016 Задача 15 Вариант 6
up Наверх