Хармут Х.Ф. Несинусоидальные волны в радиолокации и радиосвязи
Состав работы
|
|
|
|
Работа представляет собой rar архив с файлами (распаковать онлайн), которые открываются в программах:
- WinDjView
Описание
В книге американского автора исследованы вопросы использования радиосигналов, отличающихся от синусоидальных. Приведён обзор существующих радиолокационных станций, в которых используются несинусоидальные волны, намечены области применения несинусоидальных сигналов в радиолокации и радиосвязи, показаны преимущества новых систем, описаны исследования в области несинусоидальных волн, ведущихся в разных странах.
Другие работы
Контрольная работа по дисциплине: "Материаловедение". Вариант №9
Drido
: 18 июня 2013
1.Для изготовления плашек выбрана сталь У11А. Назначьте режим термической обработки, приведите его обоснование и укажите структуру и свойства плашек в готовом виде.
2.Для изготовления молотовых штампов выбрана сталь 5ХНВ. Укажите состав, назначьте и обоснуйте режим термической обработки, объяснив влияние легирования на превращения, происходящие при термической обработке данной стали. Опишите структуру и главные свойства штампов после термической обработки.
3.Опишите характеристики жаропрочности,
Крышка, Опора, Корпус. Вариант 09
coolns
: 11 декабря 2022
Крышка, Опора, Корпус. Вариант 09
Практическая работа 10. вариант 09
Крышка. Вариант 09
Опора. Вариант 09
Корпус. Вариант 09
СОДЕРЖАНИЕ ЗАДАНИЯ №1.
1. Выполнить по аксонометрической проекции модель детали.
2 Используя метод проецирования вида с модели создать чертеж, построить три проекции используя штриховые линии для обозначения невидимого контура и нанести размеры.
СОДЕРЖАНИЕ ЗАДАНИЯ №2
1. Выполнить по двум проекциям модель детали
2. Используя метод проецирования вида с модели создать ч
350 руб.
Рекуррентное соотношение №6
Максим102
: 16 июля 2014
Рекуррентное соотношение 6
1. Решить рекуррентное соотношение
f(n+2)=3f(n+1)+10f(n)+2^n(n-1)
с начальными условиями f(0)=0, f(1)=1
Особенности обмена веществ
alfFRED
: 2 февраля 2013
Обмен веществ представляет собой сложный процесс превращения химических элементов в организме, обеспечивающих его рост, развитие, деятельность и жизнь в целом. В живом организме постоянно расходуется энергия, причем не только во время физической и умственной работы, а даже при полном покое (сне).
Обмен веществ состоит из двух противоположных, одновременно протекающих процессов. Первый - анаболизм, или ассимиляция, объединяет все реакции, связанные с синтезом необходимых веществ, их усвоение и ис