Механика жидкости и газа СПбГАСУ 2014 Задача 12 Вариант 62
Состав работы
|
|
Работа представляет собой файл, который можно открыть в программе:
- Microsoft Word
Описание
Вычислить дебит артезианской скважины при условии, что мощность водоносного пласта t = (15 + 0,5·y) м; диаметр скважины d = (30 + 0,5·z) см; глубина откачки S = (6 + 1·y) = 10 м; радиус влияния R = (150 + 10·z) м; коэффициент фильтрации k = (10 + 1·y) м/сут (рис. 12).
Другие работы
Информатика. Лабораторная работа № 3. 9-й вариант.
Taburet
: 20 декабря 2011
Программирование типовых алгоритмов.
Задание. Ввести восемь чисел и вычислить сумму нечетных чисел и их количество.
Схема алгоритма.
Программа на языке QBasic.
Результаты.
30 руб.
Штамп для гибки. Вариант 30 ЧЕРТЕЖ
coolns
: 10 октября 2023
Штамп для гибки. Вариант 30
Для работы предлагается штамп, который применяется для изготовления прутков определенной формы путем их изгибания. Схема принципиальная полная штампа показана на рис.5.219.
Заготовка, которая изгибается с помощью штампа, рассматривается как пограничная деталь и поэтому условно изображается тонкой линией.
На схеме изделие показано в рабочей момент, когда выполнен изгиб заготовки.
Штамп состоит из основания (нижней плиты) 1, на котором крепится матрица 2 винтами 15 с ц
800 руб.
Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2001-2005 годы
evelin
: 8 марта 2014
О государственной программе “Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2001-2005 годы”
Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Утвердить прилагаемую государственную программу “Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2001-2005 годы” (далее именуется - Программа).
2. Возложить на Правительственную комиссию по социальным вопросам военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей координацию деятельности федеральных органов исполните
5 руб.
Курсовая работа по дисциплине: Основы передачи дискретных сигналов. Вариант №9
SibGOODy
: 14 сентября 2018
Задача №1
Для дискретного симметричного канала без памяти вероятность ошибочного приема элемента равна Pош=(N+1)*10^(-3)=0,01, где N=9 (номер варианта). Рассчитать вероятности поражения кодовой комбинации заданной длины n=31-N=22, где N=9 (номер варианта), ошибкой кратности t=0...4[P(t,n)]. Сделать выводы по результатам расчетов.
Задача №2
Определить вероятность неправильного приема кодовой комбинации Pнп, если для передачи используется код с кодовым расстоянием d0=6 в режиме исправления ошибок
800 руб.